...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 мая 2010 (16:13)

Назначения судей и инспекторов на матчи 9 тура Премьер-Лиги

Назначения судей и инспекторов на матчи 9 тура Премьер-Лиги

Назначения судей и инспекторов на матчи 9 тура Премьер-Лиги.

7 мая


«Локомотив» — «Акжайык»
Судьи: А. Гаузер (Петропавловск), С. Кошкаров, А. Шабанов (оба — Алматы), резервный — Е. Кусаинов (Астана), главный дубля — А. Шабанов
Инспектор — А. Мазманьян (Алматы)

«Жетысу» — «Ордабасы»
Судьи: С. Пасько, К. Курбанов (оба — Алматы), С. Жаппасбаев (Кызылорда), резервный и главный дубля — Д. Измайлов (Талдыкорган)
Инспектор — В. Мостовой (Алматы)

«Тараз» — «Атырау»
Судьи: К. Сламбеков (Алматы), К. Кушебин (Рудный), Е. Жантуганов (Кызылорда), резервный — С. Чжен (Тараз), главный дубля — Е. Жантуганов (Кызылорда)
Инспектор — Н. Бублинский (Караганда)

«Иртыш» — «Шахтер»
Судьи: О. Соколов (Астана), Б. Копжасаров (Костанай), Н. Кожабергенов (Талдыкорган), резервный — Р. Суюнов (Павлодар), главный дубля — Г. Московченко (Павлодар)
Инспектор — Б. Джуасбаев (Астана)

«Окжетпес» — «Актобе»
Судьи: И. Хисамутдинов, В. Мамашев (оба — Павлодар), О. Малышев (Костанай), резервный и главный дубля — А. Горда (Кокшетау)
Инспектор — Ю. Гриджан (Алматы)

«Кайрат» — «Тобол»
Судьи: Р. Дузмамбетов (Усть-Каменогорск), А. Ходин, С. Шарипов (оба — Атырау), резервный — Н. Джаспенов (Алматы), главный дубля — С. Васютин (Алматы)
Инспектор — А. Борисов (Семей)
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кто?

    Ответить

    • 27 мая 2010, 21:41
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6609 дней на портале
  • Надеюсь Тлешев не будет играть! ! ! 

    Ответить

    • 4 мая 2010, 01:35
    • Актобе
    • 282 записи
    • 6624 дня на портале
  • но вообще, нельзя забывать прошлогодний матч Лиги Европы, когда Иртыш играл в Караганде и местные болельщики поддерживали Иртыш как своих, за это душевный рахмет. Респект карагандинцам

    Ответить

    • 4 мая 2010, 00:28
    • Павлодар
    • 807 записей
    • 6197 дней на портале
  • кстати, не в обиду фанам шахтера, я заметил - караганда еще ни разу не была чемпионом

    Ответить

    • 4 мая 2010, 00:21
    • Павлодар
    • 807 записей
    • 6197 дней на портале
  • ИРТЫШ 5 кратный чемпион страны и БАСТА! 

    Ответить

    • 4 мая 2010, 00:11
    • 207 записей
    • 6186 дней на портале
  •  я помню, как мы однажды дома вынесли шахту 6:1

    Ответить

    • 3 мая 2010, 23:33
    • Павлодар
    • 807 записей
    • 6197 дней на портале
  • Сухая цифирь как пишет Стрельников. Статистика личных встреч

    Иртыш - Шахтер = 21 победа, 7 ничей, 8 поражений

    Дома = 14  побед, 4 ничьи, 0 поражений

    В гост-=7 побед, 3 ничьи, 8 поражений

     

    Судите сами

     

     

    Ответить

    • 3 мая 2010, 23:19
    • Павлодар
    • 473 записи
    • 6115 дней на портале
  • фан не тупи все о шахтёре и обо мне толь и говорят 

    Ответить

    • 3 мая 2010, 22:49
    • 242 записи
    • 6132 дня на портале
  • ну блин вот последние 3 тура пройдёт и иртыш в конце будет замыкать тогда я над вами буду сметься 5 кратные чемпионы ссср  ещё тогда было ой не помню сто лет уже прошло 

    Ответить

    • 3 мая 2010, 22:23
    • 242 записи
    • 6132 дня на портале
  • 7 мая ТК ЕЛ-АРНА 18.55 Локомотив-Акжайык. По ТК Казахстан трансляциии не будет ни какой! Трансляция Щахтер-Иртыш пролетает!!! 

    Ответить

    • 3 мая 2010, 22:03
    • 17 записей
    • 6280 дней на портале