...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 июля 2010 (13:17)

Состоялось заседание Апелляционного комитета ФФК

Состоялось заседание Апелляционного комитета ФФК

9 июля состоялось заседание Апелляционного комитета ФФК, на котором была рассмотрена апелляция ФК «Актобе» на решение КДК от 25 июня относительно наказания ФК «Актобе» за неподобающее поведение болельщиков во время и после окончания матча 17 тура Премьер-Лиги «Актобе» — «Локомотив».

Комитетом принято следующее решение:

1. Оставить решение КДК по первому вопросу повестки дня (Протокол № 17 от 25.06.2010 г.) без изменения, а апелляционную жалобу АО «ОФК «Актобе» без удовлетворения.
2. В связи с неудовлетворением апелляционной жалобы, не возвращать АО «ОФК «Актобе» внесенный апелляционный взнос.
3. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • да пля че вы ноете....лишили на 2 матча не из за кричалок типо оскорбительных а из за того что что стекло автобус разбили где сидиле типы из локо..Все по заслугам вам. 

    Ответить

    • 9 июля 2010, 15:06
    • Костанай
    • 519 записей
    • 6289 дней на портале
  • 14 июля.21-00. Центральный стадион им. Кобыланды Батыра."Актобе" - "Олимпи" 

     

    -------------------------Сидельников-----------------------

    Хохлов---------Смаков--------Ба--------Кенжисариев

    -------------------Карпович----Головской-----------------

    Эссомба-----------------------------------------Аверченко

    ----------------------------Хайруллин-------------------------

    -----------------------------Перич------------------------------
     

    Ответить

    • 9 июля 2010, 14:55
    • 233 записи
    • 5927 дней на портале
  • Трудно было ожидать от ФФК чего-то другого. Ничего не ново. Мы привыкли. 

    Ответить

    • 9 июля 2010, 14:49
    • 37 записей
    • 5878 дней на портале
  • Как же  з а е б а л   этот ФФК!!!!

    Ответить

    • 9 июля 2010, 14:44
    • Караганда
    • 931 запись
    • 6017 дней на портале
  • Конечно, хотелось бы присутствовать на стадионе в отчётных турах, но стоит учесть то, что болельщики сами виноваты. В казахстанском футболе отсутствует культура боления. Расизм, оскорбление достоинства судей, футболистов. Если бы в матче с Локо вместо этой тупой речёвки, зрители устроили оглушительный свист или гул в адрес судей, было бы намного эффективней. Ведь всем известно, какая у нас акустика. Когда гудит весь стадион, это действительно устрашает. А что касается ФФК, то слово, которое использовали болельщики не имеет смысла и обьяснения.Как они формулируют это слово? В чём оно неправильно? Абсурд.

    Ответить

    • 9 июля 2010, 14:41
    • 233 записи
    • 5927 дней на портале
  • значит Актобе заслужил это, вон Зенит в том сезоне тоже 1матч дома с Сатурном без зрителей играл и ниче же

    Ответить

    • 9 июля 2010, 14:25
    • 207 записей
    • 6000 дней на портале
  • Уважаемая федерация , а кто конкретно из ваших ЧЛЕНОВ , ответит за безпорядки , провакации и не дай Бог , жертвы если таковые все таки будут !!! Поймите , что часть БОЛЕЛЬЩИКОВ , все равно придет на стадион , и думаю , что их будет несколько тысяч .И ведь найдется какой-нибудь провакатор.Вы подставляете наши органы правопорядка  , что им бороться с собственным народом !? ОДУМАЙТЕСЬ !

    Ответить

    • 9 июля 2010, 14:21
    • 170 записей
    • 5985 дней на портале
  • покажите протокол заседания, кто там присутствовал? 

    наверное 3-4 карапузика которые и порешали, что негоже решения ффк отменять, да и к тому же апелляционный взнос возвращать надобно будет...

     

    чо голову ломать, как было так и будет,

    мой совет пострадавшим от "мудрости гениев" с ффк - подавайте в гражданский суд, апелляционный комитет без баблоидов не работает!

    Ответить

    • 9 июля 2010, 14:10
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6365 дней на портале
  • это хорошо!!! спс ффк!!! ) 

    Ответить

    • 9 июля 2010, 13:59
    • Костанай
    • 519 записей
    • 6289 дней на портале
  • вы сами виноваты, вот теперь и без футбола, проигрывать не умеете, привыкли быть чемпионами 3 года подряд, а проигравать уже забыли как, вот вам и честный проигрыш! ЛОКО ЧЕМПИОН! всего на 7 очков отстаем от Тобола, пипец пришел всем, серьёзно!!!

    Ответить

    • 9 июля 2010, 13:49
    • Астана / Нур-Султан
    • 389 записей
    • 6440 дней на портале