Казахстан (U-19) — Уэльс (U-19) 1:1 (0:0)
Казахстан (U-19): Бондаренко, Григорьев, Кожабаев, Сариев, Лёвин, Байтана, Бейсебеков, Пикалкин, Аяганов (к) Баймагамбетов, Калинин
Резерв: Календарь, Жунайтов, Куат, Бауыржан, Ахмеев, Абишев, Мусиятченко
Уэльс (U-19): Уорд, Алфей, Пенк, Мэтьюз (к), Фримэн, Лукас, Бодин (Холлоуэй 61), Джонс, Браун (Бендер 51), Брэдшоу (Фара 90+2), Чемберлен
Резерв: Бонд, Уолш, Уильямс, Доукин
Судьи: Гробельник, Вайнбергер (оба — Австрия), Сокольницки (Польша)
25.10.2010. Бридженд. «Брюэри Филд».

Последний матч, со сверстниками из Уэльса, которые были хозяйкой мини-турнира, юниорская сборная Казахстана до 19 лет, сумела закончить вничью 1:1.

Счёт на 51-й минуте открыл Эллиот Чемберлен, а спустя 16 минут защитник «Жетысу» Саят Сариев сумел счёт сравнять.

В другом матче подгруппы, Исландия уступила Турции 1:2.

Итоговая таблица:

1. Турция — 7 очков
2. Уэльс — 5
3. Исландия — 3
4. Казахстан — 1.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

• О! Более-менее получилось хлопнуть дверью, хоть она и автоматическая как сказал Недостающее Звено :-). Достойный результат заключительного матча. Только всё время вылетаем из таких квартетов. Где прогресс за 8 лет? А?Ответить

• 5766 дней на портале
  • для blatter:«эврика!!! нашел я отгадку в чем дело то, в первых 2 матчах в воротах стоял именно стоял, а не защищал Календарь, а посмотрите на вчерашний состав, видимо Бондаренко еще в дюсш усек, что в воротах не надо просто стоять, а надо их защищать, на сайте уефа ознакомтесь с комментариями на матч казахстан уэльс бондаренко спасает свои ворота на 6,18,44,56,80 минутах и это минимум 1-6 и только на 51 минуте Бондаренко был не в илах спасти свои ворота, спасибо Сариеву, что мог сравнять счет на 67 минуте так что герой матча видимо все таки Бондаренко»

эх этого бы Бондаренко да в первых матчах в ворота поставить...Ответить

• 26 октября 2010, 16:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 913 записей
    • 5720 дней на портале
  • эврика!!! нашел я отгадку в чем дело то, в первых 2 матчах в воротах стоял именно стоял, а не защищал Календарь, а посмотрите на вчерашний состав, видимо Бондаренко еще в дюсш усек, что в воротах не надо просто стоять, а надо их защищать, на сайте уефа ознакомтесь с комментариями на матч казахстан уэльс бондаренко спасает свои ворота на 6,18,44,56,80 минутах и это минимум 1-6 и только на 51 минуте Бондаренко был не в илах спасти свои ворота, спасибо Сариеву, что мог сравнять счет на 67 минуте так что герой матча видимо все таки БондаренкоОтветить

• 26 октября 2010, 16:28