...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


3 февраля 2023 (07:00)

Прямая трансляция матча КХЛ «Динамо» Москва — «Барыс»

Прямая трансляция матча КХЛ «Динамо» Москва — «Барыс»

3 февраля в Москве пройдет матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором «Динамо» примет «Барыс», сообщает Sports.kz.

«Барыс» проиграл третий подряд матч и закрепился на дне конференции КХЛ 

Прямая трансляция матча «Динамо» — «Барыс» начнется в 22:30 по астанинскому времени и будет доступна для просмотра на телеканале «Qazsport». Текстовая трансляция — по этой ссылке. Коэффициенты казахстанской букмекерской конторы Parimatch на эту игру выглядят следующим образом: победа «Динамо» — 1.76, ничья — 4.20, победа «Барыса» — 4.00 (основное время). Победа в матче: «Динамо» — 1.42, «Барыс» — 2.85.

После 60 сыгранных матчей «Барыс» имеет в активе 57 очков; у «Динамо» — 75 очков после 58 игр. В своем последнем матче «регулярки» «Барыс» в гостях проиграл казанскому «Ак Барсу» (1:2), а московское «Динамо» на выезде потерпело поражение от челябинского «Трактора» (1:2). Добавим, что «Барыс» проиграл четыре из пяти последних матчей КХЛ, «Динамо» — три из четырех. 

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>>

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Уберите защитника Бекетаева, как игрок он не уровень КХЛ, очень медлительный спит оду, вот поэтому ляпы, нарушения. От него нет никакой пользы один вред. Всевышний дал ему здоровье а ума мышления не дал. Ответить

    • 3 февраля 2023, 23:38
    • 34 записи
    • 482 дня на портале
  • Давайте просто честно признаваться. Проср@ли сезон, так хоть для себя поиграйте. Ладно, что вы положили на всех болт, на самых себя и близких не ложите хоть. Этой Динамо сколько можно проигрывать, 5 лет уже не вылазываете из под них? Путаны и то иногда пощечину дают партнёрам за не использованный момент и не полученное удовольствие. А ещё ска, ЦСКА вам играть. Кстати берите пример с амура, нефтехимикс и трактора, которые этих команд имеют во все щели. Посоветуйтесь с представителями тех команд. Вам то уже терять нечего. Вы уже потеряли все, что можно. Хотя бы не теряйте самоуважение.Ответить

    • 3 февраля 2023, 08:18
    • 133 записи
    • 2324 дня на портале