Теннис

21 апреля 2023 (02:10)

Елена Рыбакина получила травму. Подробности

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина (7-е место в рейтинге WTA) не смогла закончить матч против бразильянки Беатрис Аддад Майи (14-е место) на турнире в Штутгарте (Германия), сообщает Sports.kz.

Неожиданным итогом закончился матч Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Рыбакина разгромно проиграла первый сет — 1:6, а во втором уступала 1:3. Казахстанка взяла медицинский тайм-аут в связи с травмой бедра, однако не смогла вернуться на корт.

Таким образом, Елена Рыбакина потерпела поражение, а Беатрис Аддад Майя вышла в 1/4 финала, где ее соперницей будет туниска Онс Жабер (4-е место). Добавим, что в этом году призовой фонд турнира в Штутгарте составляет 780 637 долларов. Победительница заработает 120 150 евро и получит 470 рейтинговых очков.