...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 февраля 2011 (13:15)

Состоялось заседание апелляционного комитета ФФК

Состоялось заседание апелляционного комитета ФФК

Состоялось очередное заседание апелляционного комитета федерации футбола Казахстана.

Комитетом единогласно принято следующее решение:
1. Оставить решение КДК по первому вопросу повестки дня (Протокол № 37 от 24.12.2010 г.) без изменения, а апелляционную жалобу Головского К.Ю. без удовлетворения.
2. В связи с неудовлетворением апелляционной жалобы, не возвращать игроку К.Головскому внесенный им апелляционный взнос.
3. О принятом решении сообщить всем заинтересованным лицам.
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Головской, сцуко, неубедительный! Кто ж так делает? Два взноса вносить надо! Один из них - апелляционный (официальный)Ответить

    • 15 февраля 2011, 09:43
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6489 дней на портале
  • для Титан:«ффк- суки , гандоны, пидаразы , шлюхи одноразовые, твари, мрази, уроды, тупицы, далбаебы, хуета идиотская. Вот такие вот они.»

    Только первое слово надо заменить на актюбинские неадекваты,а так всё правильно.Ответить

    • 14 февраля 2011, 23:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 928 записей
    • 5839 дней на портале
  • ффк- суки , гандоны, пидаразы , шлюхи одноразовые, твари, мрази, уроды, тупицы, далбаебы, хуета идиотская. Вот такие вот они.Ответить

    • 14 февраля 2011, 22:40
    • Шымкент
    • 114 записей
    • 4999 дней на портале
  • Так ему и надо! нужно было в дубле ему играть СТАРИКАШКАОтветить

    • 14 февраля 2011, 21:16
    • Актобе
    • 804 записи
    • 6401 день на портале
  • Актобе не кинул Головского,он сам кинул Актобе !так ему и надо!Ответить

    • 14 февраля 2011, 20:04
    • Актобе
    • 31 запись
    • 4968 дней на портале
  • Актобе не кинул Головского,он сам кинул Актобе !так ему и надо!Ответить

    • 14 февраля 2011, 20:03
    • Актобе
    • 31 запись
    • 4968 дней на портале
  • Головской хороший футболист был ,но рано зазнался или СЭМ за какой небудь косяк схавал его ,но в любом случае удачи ему его хет-трик в Караганде многие ещё помнят !!!Ответить

    • 14 февраля 2011, 18:58
    • Актобе
    • 201 запись
    • 5740 дней на портале
  • для Мирон:«А че он натворил?»

    Он наверно постеснялся дословно переводить.... Там было вот так: Еби свою мать!!!!! Все пошел нахуй!!Ответить

    • 14 февраля 2011, 18:58
    • Аральск
    • 1309 записей
    • 4978 дней на портале
  • для Мирон:«А че он натворил?»

    Перевели что какой то педрило ищет встречи с мужиками и как вас только в вашем ОРАЛьске терпят или уже привыкли к вам?Ответить

    • 14 февраля 2011, 18:34
    • Сент-Элье
    • 687 записей
    • 5738 дней на портале
  • Вахахах)))Не возвращать))))Уже прожрали))))Ответить