...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 апреля 2011 (09:07)

«Тараз» — «Жетысу» 0:1

«Тараз» — «Жетысу» 0:1

«Тараз» — «Жетысу» 0:1 (0:0)
Гол:
Сариев 73
Предупреждения: Пахолюк 11, Иованович 13 — Кременович 25, Цветкович Иван 43
«Тараз»: Мукашев, Мемишевич, Степанович, Недашковский, Пахолюк (Соболев 83), Евстигнеев, Диакате, Кургулин, Землянухин (Кенбаев 74), Байтана, Иованович
Резерв: Нурмухаметов, Соболев, Кенбаев, Ерсалимов, Анарметов, Бауржан, Талгаев
«Жетысу»: Степаненко, Климавичус, Михайлов, Самченко, Харабара, Сариев (Суюнов 83), Цветкович, Мужиков, Кременович (Остапенко56), Скорых (Коробов 63), Бакаев
Резерв: Логиновский, Щеткин, Суюнов, Ковалев, Кусаинов, Коробов, Остапенко
Судьи: Бобров, Рахимбеков (оба — Караганда), Хасап (Шымкент)
4 апреля. Тараз. «Центральный». 2500 человек

С первых минут хозяева захватил территориальное преимущество, четкие пасы, многочисленные удары по воротам приходились в защитников или пролетали рядом с воротами, потеряв мяч сразу прессинговали, отобрав его встречались жестким отбором, за это в первом тайме главный судья Бобров показал 4 желтые карточки, две игрокам «Тараза», и две команде гостей. «Жетысу» лишь изредка огрызался. Тайм подошел к завершению с двумя нулями на табло.

Первый тайм прошел с преимуществом «Тараза». Перед матчем болельщики говорили, что победит тот, кто первым забьет. В итоге, так и вышло.

После перерыва «Тараз» продолжал играть в атакующем стиле, но сил оставалось все меньше и меньше. Бело-зеленым очень хотелось выиграть этот матч, но ворота Степаненко были как будто заколдованными, мяч постоянно пролетал впритирку со штангой. После того, как бело-зеленые подустали, главный тренер талдыкорганцев Серик Абдуалиев на 56-й минуте выпустил вместо полузащитника Креиновича второго нападающего Остапенко. А на 63-й минуте решил влить свежую силу, заменив полузащитника Сергея Скорых на защитника Захара Коробова. Это и стал переломным моментом в игре, на 73-й минуте обессиленные хозяева перестали контролировать игроков «Жетысу», за это получили гол от самого молодого игрока основного состава талдыкорганцев Саята Сариева. После гола жамбылские футболисты совсем раскисли, чаще стали ошибаться. В итоге, счет так и не изменился.

После игры


Главный тренер ФК «Жетысу» Серик Абдуалиев:
— Мы понимаем значимость этой игры, как для «Тараза», так и для «Жетысу» она являлась важной. Наша команда сегодня отыграла умно в обороне. То, что мы задумывали, все получилось реализовать.

Главный тренер ФК «Тараз» Ваид Талгаев:
— Тяжело говорить, когда три матча подряд проигрываешь на своем поле. Может я не так выражаюсь, может, игроки меня не понимают… Будем анализировать, и делать выводы. В отличие от матча с «Ордабасы», сегодня соперник не позволил нам в атаке играть в свою игру, закрыв зоны. Остается готовиться к матчу с «Актобе».
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Все равно удачи ТаразуОтветить

    • 6 апреля 2011, 13:22
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6511 дней на портале
  • Нам нужен нападающий таранного типа как Эссомба! Как он спас нас от вылета в 2008году. Нам скорее подняться со дна. Ах Фомичев ты был лучщим тренером! Жаль что мы вас не ценили. г Ответить

    • 5 апреля 2011, 22:42
    • Тараз
    • 54 записи
    • 4997 дней на портале
  • Если Тараз попадет следующую игру, то Талгаева и Ко надо гнать (Огай жаль что ушел). А победить Актюбинцев будет очень сложно.Ответить

    • 5 апреля 2011, 20:22
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6511 дней на портале
  • Жетысу слабая команда лишь один сборник и игроки нейзвестные непонимаю как они в вершинеОтветить

    • 5 апреля 2011, 17:58
    • Шымкент
    • 3741 запись
    • 5008 дней на портале
  • Кстати, Тараз сейчас не на последнем, а на предпоследнем месте. Тот кто составлял таблицу не знает что если кол-во побед и очков одинаковое, как у Ордабасы и Тараза, то сперва считаются очные встречи, а потом только кол-во забитых и пропущенных мячей, а Ордабасы дома проиграл Таразу. Так что если правильно, то Тараз ща на 11-ом, а Ордабасы на 12-ом.Ответить

    • 5 апреля 2011, 17:20
    • Алматы
    • 136 записей
    • 5092 дня на портале
  • для Батя.:«даа.. Тараз совсем не радует, зашита мертвая один мемишевич боле мение, кургулин старательный но слишком маленький, недащковский здоровый но медленный, евстигнеев для центрального зашитника тоже худой и маленький вся защита дистрофики какие та, нападающие: Землянухин при каждом столкновении как баба пол часа лежит на газоне ему надо не футбол играть а в балете танцевать, порадовал Байтана и Йованович очень большой и очень старательный нападающий конечно скорости не хватает но если так же будет стараться то далеко пойдет точно, все опасные моменты тока он создавал, ему бы нормального партнера, не порадовали Пахалюк как он был капитаном в Локомотиве вроде старается но дерево-деревом, Улан намного круче был его, Остоя Стапанович был на поле или не был не понятно, Диакоте- вроде парень хорошо две игры играл под нападающими атаковал но с Жетысу играл опорника(( ну кто еще остался Мукашев Дырка дыркой хотя один раз выручил да... с такой игрой первые на выбивание, хотя верим в свою команду!!!!! »

    ))), называется детальный разбор каждого )Ответить

    • 5 апреля 2011, 17:15
    • Алматы
    • 136 записей
    • 5092 дня на портале
  • Игра лидера и аутсайдера была равной никакой различии очень слабой, никаких комбинации какого та рисунка игры не прослеживалось с обеих сторон и очень медленная игра а к концу вообще обессиленные никакой физики чем только они занимались в Турций. Если и дальше так пойдет то Тараз вылетить в низшую лигу!Ответить

    • 5 апреля 2011, 17:05
    • Тараз
    • 1571 запись
    • 5929 дней на портале
  • даа.. Тараз совсем не радует, зашита мертвая один мемишевич боле мение, кургулин старательный но слишком маленький, недащковский здоровый но медленный, евстигнеев для центрального зашитника тоже худой и маленький вся защита дистрофики какие та, нападающие: Землянухин при каждом столкновении как баба пол часа лежит на газоне ему надо не футбол играть а в балете танцевать, порадовал Байтана и Йованович очень большой и очень старательный нападающий конечно скорости не хватает но если так же будет стараться то далеко пойдет точно, все опасные моменты тока он создавал, ему бы нормального партнера, не порадовали Пахалюк как он был капитаном в Локомотиве вроде старается но дерево-деревом, Улан намного круче был его, Остоя Стапанович был на поле или не был не понятно, Диакоте- вроде парень хорошо две игры играл под нападающими атаковал но с Жетысу играл опорника(( ну кто еще остался Мукашев Дырка дыркой хотя один раз выручил да... с такой игрой первые на выбивание, хотя верим в свою команду!!!!! Ответить

    • 5 апреля 2011, 16:08
    • Тараз
    • 672 записи
    • 5941 день на портале
  • для Сицилиец:«Нам постоянно чего то не хватает! С этим что то нужно делать! Талгаев разачоровывает, жаль думаю все мы ждали от него большего. Удачи ТАРАЗ!!!»

    2 года в Талдыкоргане от него ждали большего. Он какой-то странный чел.Ответить

    • 5 апреля 2011, 15:42
    • Талдыкурган
    • 387 записей
    • 6862 дня на портале
  • Нам постоянно чего то не хватает! С этим что то нужно делать! Талгаев разачоровывает, жаль думаю все мы ждали от него большего. Удачи ТАРАЗ!!!Ответить