...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 апреля 2011 (00:28)

«Тобол» — «Атырау» 1:0

«Тобол» — «Атырау» 1:0

В 2006 году данные команды встречались в 1/8 финала Кубка Казахстана.

Игра состоялась 10 мая в Атырау, и «Тобол» в гостях сумел одержать победу. На 83-й минуте Сергей Скорых забил первый гол, затем Олег Баян на 90-й минуте удвоил счет, поразив собственные ворота. При счёте 0:0 Сергей Костюк, который раньше защищал цвета «Атырау» на 50-минуте не реализовал пенальти. А после игры наставник западно-казахстанцев Александр Аверьянов обвинил нескольких игроков в сдаче данной игры.

Из футболистов нынешнего состава участие в той игре принимали Иван Сивожелезов («Атырау»), Олег Лотов и Игорь Юрин (оба «Тобол»).
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Эх, вы, атыраусцы,откуда у вас столько юношеского максимализма? Не выросли вы есчо Тобол обыгрывать,не выросли...Ответить

    • 20 апреля 2011, 22:23
    • Костанай
    • 974 записи
    • 6109 дней на портале
  • для Футбол казахстана:«тобол отсосут у Атырау! »

    Если мало,то у Салия тоже можешь это сделать.Не помог вам этот идеот.Таких судей СУК гнать подальше от футбола!Ответить

    • 20 апреля 2011, 19:39
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6460 дней на портале
  • для Футбол казахстана:«тобол отсосут у Атырау! »

    Теперь сам отсасывай!!!3-2Ответить

    • 20 апреля 2011, 19:34
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6460 дней на портале
  • для nake1981:«насчет насвая он загнал, у нас ее в основном малолетки и приезжие узбеки с каракалпаками употребляют, да и то вместо сигареты, типа ее заменитель, да и по цене дешевле, но не наркотик какой-то... Насчет шпаны тоже через чур загнул, как раз таки иностранцы у нас прудь пруди и не одного конфликта, просто есть районы, где конечно не желательно появлятся даже местному как и во всех городах мира, например в Нью-Йорке - Бруклин со своими нигерами и т.д. »

    Правду говорит Наке. Я тоже не особо встречал тех, кто насвай кидает. Это в Актобе сильно развито. (без обид) В Атырау не так часто. Про неспокойность, конечно, он загнул. Это один из спокойных городов Казахстана, "красный город". И откуда у нас бразилец был? У нас только в этом году бразилец появился. Ответить

    • 20 апреля 2011, 16:37
    • Атырау
    • 461 запись
    • 6685 дней на портале
  • насчет насвая он загнал, у нас ее в основном малолетки и приезжие узбеки с каракалпаками употребляют, да и то вместо сигареты, типа ее заменитель, да и по цене дешевле, но не наркотик какой-то... Насчет шпаны тоже через чур загнул, как раз таки иностранцы у нас прудь пруди и не одного конфликта, просто есть районы, где конечно не желательно появлятся даже местному как и во всех городах мира, например в Нью-Йорке - Бруклин со своими нигерами и т.д. Ответить

    • 20 апреля 2011, 16:05
    • Атырау
    • 2030 записей
    • 6454 дня на портале
  • тобол отсосут у Атырау! Ответить

    • 20 апреля 2011, 14:42
    • Атырау
    • 53 записи
    • 4816 дней на портале
  • для Сторонний:«Тобол кинет Атырау 2 палки: в Кубке и Чемпе!»

    Пошел со своим ебанутым клубом Атырау порвет и точка суКа не пиздиОтветить

    • 20 апреля 2011, 14:32
    • Атырау
    • 537 записей
    • 4903 дня на портале
  • как понять много не пьют, но наркоманов дафига!=)))) во сколько игра ?Ответить