25 августа 2011 (09:54)

«Кайсар» — «Кайрат» 32 /+12=5–15/ 31–48

«Кайсар» — «Кайрат»  32 /+12=5–15/ 31–48

32 матча насчитывает история встреч между «Кайсаром» и «Кайратом». 15 побед у «Кайрата», 12 побед у «Кайсара» и 5 матчей завершились вничью.

В Кызылорде команды встречались 16 раз: 9 побед у «Кайсара», 2 матча победителя не выявили и 5 гостевых побед одержал «Кайрат».

За последние 5–6 лет команды в Кызылорде провели четыре матча, в которых «Кайрат» не сумел ни разу выиграть. Последний раз «Кайрат» выигрывал в Кызылорде в год своего последнего чемпионства — в 2004 году — 1:0.

Матчи первого этапа. 17 марта «Кайрат» — «Кайсар» 0:0. 16 июля «Кайсар» — «Кайрат» 2:0 (Перич, Головёшкин).
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz