Али Абдель-Азиз, менеджер российского бойца UFC Ислама Махачева, рассказал, что его подопечный проведёт титульный поединок с представителем Австралии Джеком Делла Маддаленой до конца 2025 года, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sovsport.ru.
— Ислам 100% проведёт бой в этом году. В октябре, ноябре или декабре. Он будет драться за титул, — приводит слова Абдель-Азиза MMAJunkie.
Ранее Ислам Махачев оставил чемпионский пояс в лёгкой весовой категории ради титульного поединка в полусреднем дивизионе. За время профессиональной карьеры в ММА россиянин провёл 28 боёв, в которых одержал 27 побед, в том числе пять — нокаутом.
Отметим, что ещё одним претендентом на титульный бой в полусредней категории является представитель Казахстана Шавкат Рахмонов, занимающий третью позицию в рейтинге.
«Брат, тебя ограбили». Чемпионка UFC не согласилась с вердиктом боя за титул в весе Рахмонова
...или войдите через аккаунт соцсети