...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 февраля 2007 (11:22)

Пейджер: игра в пас

Пейджер: игра в пас

Привет, друзья!
Всегда очень приятно получать от вас новые интересные вопросы и предложения. Как погода в это время изменчива, так и наш пейджер замерзает от дефицита внимания, то расцветает от ваших теплых весточек. Надеемся, что тихих часов у него будет как можно меньше. Он по-прежнему ждет новой встречи с вами, дорогие друзья. Пишите нам и не сомневайтесь: на все ваши вопросы есть ответы, и их можно найти у нас – в рубрике «Пейджер: игра в пас».

2507-408 (аб. PROСПОРТ)

- В интервью вашему изданию Самат Смаков заявил, что не будет играть ни за «Крылья Советов», ни за «Кайрат». Может ли Самат пересмотреть свое решение в отношении казахстанского клуба?
Сабыржан Алхаиров нз Алматы

РRОСПОРТ: По словам игрока национальной сборной, такой вариант не исключение, но при одном условии - если в «Кайрате» все будет на должном уровне. Да вот только почти все клубы суперлиги проводят второй сбор, а у «Кайрата» чуть ли не вся команда разбежалась, и до сих пор не представлен новый тренер.

- Правда ли, что португалец Криштиану Роналду перейдет в мадридский «Реал»?
Ажар Казнева, село Тургень

РRОСПОРТ: Агент футболиста Мариам Абу-Хадур сказала, что её клиент хочет выступать за мадридский «Реал». Какой футболист не мечтает оказаться в стане королевского клуба? Несмотря на это, агент Криштиаиу не уверена, что Роналду окажется в «Реале» в следующем году. Она продолжает: «в настоящее время практически невозможно вытащить футболиста из «Манчестера», (и даже при этом) у «Барселоны» есть преимущество в вопросе перехода. «Барса» и саудовский «Аль-Иттихад» в настоящее время очень близки, а шейх Мансур (владелец «Аль-Иттихада») готов предоставить любую сумму в помощь каталонцам».

- Расскажите, как обстоит дело с капитаном «Алма-Аты» Андреем Травиным?
Поклонник ФК «Алма-Ата»

РRОСПОРТ: Уже известен результат повторного снимка. Подозрение на надрыв крестообразных связок подтвердилось. Руководство клуба намерено отправить снимок в Германию. В этой стране очень квалифицированные врачи. После их решения Травину предстоит оперироваться, скорее всего, в Германии и пройти там же восстановительный курс.

- Когда нашу страну еще раз посетит президент ФИФА Йозеф Блаттер?
Василий Диктеренко из Алматы

РRОСПОРТ: Президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер, скорее всего, прилетит в конце марта. Он планирует побывать на открытии футбольного центра сборных команд Казахстана в Талгаре. Во время этой поездки он будет награжден правительственной наградой Казахстана - орденом «Достык». Напомню, что в 2005 году этой награды был удостоен тогдашний глава УЕФА Леннарт Юханссон.

- Правда, что матчи «Кубка Алма-ТВ» переносятся на другие дни?
Олег Гречихин, Алматы

РRОСПОРТ: В связи с невозможностью прибытия и отбытия делегации Ассоциации футбольных федераций Азербайджана в ранее установленные сроки матчи футбольного турнира «Кубок Алма-ТВ» перенесены на 7, 9 и 11 марта 2007 года.

- Перейдет ли вратарь немецкой сборной Тимо Хильдебранд в московский «Спартак»?
Руслан Ткачев из Актобе

РRОСПОРТ: Скорее всего, нет. Немецкие СМИ сообщают, что этим летом Хильдебранд перейдет в испанскую «Валенсию», с которой он уже достиг определенной договоренности.

В пас с читателями играл Артем Кравченко
«PROСПОРТ Казахстан»
"Sports.KZ"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети