25 марта 2012 (00:09)

«Кайсар» — «Тараз» 32 /+13=2–17/ 34–37

«Кайсар» — «Тараз»  32 /+13=2–17/ 34–37

«Кайсар» и «Тараз» в 32-х матчах всего 2 раза сыграли между собой вничью. 13 побед на счету «Кайсара», 17 побед на счету «Тараза».

16 раз команды встречались в Кызылорде. 10 домашних побед одержал «Кайсар», 1 игра завершилась вничью, и 5 гостевых побед одержал «Тараз».

Дважды «Кайсар» на своем поле разгромил «Тараз»: в 1999-м 6:1, в 2000-м 3:0. «Тараз» же в Кызылорде крупно не выигрывал.

А вот «Кайсар» в Таразе одержал две крупные победы, «Тараз» дома 4 раза крупно выигрывал у кызылординцев.

В 2011 году команды встречались четыре раза, и каждый раз выигрывали хозяева. В Таразе игры закончились 1:0 и 4:2, и в Кызылорде 1:0 и 2:0.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz