...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 апреля 2012 (12:12)

«Шахтёр» — «Жетысу» 30 /+15=7–8/ 41–26

«Шахтёр» — «Жетысу»  30 /+15=7–8/ 41–26

«Шахтер» и «Жетысу» в чемпионатах Казахстана сыграли 30 игр. 15 побед одержал «Шахтёр», 8 побед на счету «Жетысу», и еще 7 матчей завершились вничью.

15 матчей команды провели на домашнем поле «Шахтера», и здесь также полное преимущество имеют карагандинцы. 11 раз «Шахтер» побеждал дома, 3 игры не выявили победителя, и 1 игру выиграл «Жетысу». Случилось это в 2010 году, в последнем туре перед вторым этапом. Однако победа не позволила семиреченцам пробиться в первую шестерку.

Два раза, в 1999-м и 2000-м годах «Шахтер» дома разгромил «Жетысу» 3:0 и 4:0.

В 2011 году команды встречались 4 раза. В Караганде игры завершились 3:3 и 2:1. В Талдыкоргане 1:0 и 0:2.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Jaraisin Kanyas!Ответить

    • 2 апреля 2012, 02:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 36 записей
    • 4565 дней на портале
  • 4empionnin ati 4empion!!!!!!!!!!Ответить

    • 2 апреля 2012, 02:16
    • Астана / Нур-Султан
    • 36 записей
    • 4565 дней на портале
  • счет 5-1, для жетису такой счет не простительно,срочно надо менять состав...Ответить

    • 1 апреля 2012, 19:46
    • Шымкент
    • 470 записей
    • 4591 день на портале
  • для `Ganso:««Жетысу» в новом сезоне выступает очень плохо, особенно в играх на выезде. Чемпион страны не намерен складывать свои полномочия и после поражения от «Тобола» в прошлом туре должен реабилитироваться перед болельщиками, одолев немощный «Жетысу».»

    1Ответить

    • 1 апреля 2012, 15:28
    • Актобе
    • 434 записи
    • 4897 дней на портале
  • Вчера дубль победил со счетом 2-0. Очередь за вами, надо выбираться из подвала.Ответить

    • 1 апреля 2012, 15:23
    • Караганда
    • 1517 записей
    • 4677 дней на портале
  • «Жетысу» в новом сезоне выступает очень плохо, особенно в играх на выезде. Чемпион страны не намерен складывать свои полномочия и после поражения от «Тобола» в прошлом туре должен реабилитироваться перед болельщиками, одолев немощный «Жетысу».Ответить

    • 1 апреля 2012, 14:47
    • Актобе
    • 434 записи
    • 4897 дней на портале
  • для juve2011:«Шахтёр выиграет со счётом 3:0»

    а болеешь хоть за кого?Ответить

    • 1 апреля 2012, 14:36
    • Караганда
    • 1201 запись
    • 4788 дней на портале
  • Шахтёр выиграет со счётом 3:0Ответить

    • 1 апреля 2012, 14:34
    • Талдыкурган
    • 128 записей
    • 4765 дней на портале
  • для Arsen_Wenger:«люди...ожидается ли показ матча????»

    жааль((((Ответить

    • 1 апреля 2012, 14:28
    • Караганда
    • 231 запись
    • 4830 дней на портале
  • для Arsen_Wenger:«люди...ожидается ли показ матча????»

    Нет не ожидаетсяОтветить

    • 1 апреля 2012, 13:54
    • Актобе
    • 729 записей
    • 4596 дней на портале