...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 апреля 2012 (16:26)

Казахстанский футбол на ТВ!

Казахстанский футбол на ТВ!

Уважаемые любители футбола!

8 апреля в 16.55 смотрите на телеканале «Ел Арна» прямую трансляцию матча Чемпионата РК по футболу «Астана» — «Иртыш» (Павлодар).

Не пропустите! Будет интересно!
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для •¤®™kaitpas1¤•け¤™®•:«и опять с участием Астаны..»

    Да нет уж, теперь Кайрат, очередь надо соблюдать!Ответить

    • 8 апреля 2012, 17:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 2136 записей
    • 4813 дней на портале
  • для Bashkir in Astana forever:«Мда, рано я их похвалил, опять по коду один матч только в туре покажут! Наверное два матча будем смотреть только тогда, когда будут выпадать матчи Кайрата и Астаны на домашних аренах в одном туре! Но Кайрат сейчас играет на выезде, а Астана дома, на следующей неделе будет наоборот! Так что здесь не надо быть экстрасенсом, что то бы угадать, что следующая трансляция, которая будет на следующей недели будет из Алматы! Итого опять один матч!»

    О, великий, ты даже их похвалил!Ответить

    • 8 апреля 2012, 09:51
    • Тасбугет
    • 335 записей
    • 4571 день на портале
  • Лёва да он сука сексот южанский , к стенки его суку !!!!Ответить

    • 8 апреля 2012, 01:13
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4945 дней на портале
  • Данилюк ,ЗОРАН ФИЛИПОВИЧ ,FC Atyrau ***, +++ Вам плюс соседи !!!!Ответить

    • 8 апреля 2012, 01:10
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4945 дней на портале
  • - тебе УЗБЕК БЛЯ !!!!Ответить

    • 8 апреля 2012, 01:08
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4945 дней на портале
  • для антиФФКашник:«а почему бы не показать матч Жетысу -Тараз?????»

    А ты будешь его смотреть?????? Нах надо земляк , в повторе посмотрим ,,,,,,, Главное АКТОБЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 8 апреля 2012, 01:06
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4945 дней на портале
  • и опять с участием Астаны..Ответить

    • 8 апреля 2012, 01:05
    • Шымкент
    • 639 записей
    • 4816 дней на портале
  • тЫ оХУЕЛ БРАТИШКА ???? Будешь на матче ? Как тебя узнать черкни , хорошо !! Ответить

    • 8 апреля 2012, 01:03
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4945 дней на портале
  • для Валерия:«иртыш вперед!!))наконец-то я увижу своб любимую команду!!!!до лета ждать долго(((( я за Вас болею душой!»

    ИЛИ ПИЗД*****)))))) Ответить

    • 8 апреля 2012, 01:00
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4945 дней на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Астана - правоприемник локомотива . Но народ помнит другую команду - женис ! Так же как я уважаю - Елимай из семея , вот эта команда выигрывала все по чесноку , без денег и протекции . Так же как и Тараз стал чемпионом и 2 раза вице-чемпионом ! Елимай , кто незнает песня казахов - каратау , старшего жуза . »

    Красиво сказал +1Ответить