...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 апреля 2012 (19:35)

Результаты 5-го тура турнира дублеров команд Премьер-Лиги

<strong>Результаты 5-го тура турнира дублеров команд Премьер-Лиги</strong>

Состоялись матче 5-го тура турнира дублирующих составов команд Премьер-Лиги.

Стоит отметить разгромное поражение в столице «Астаны» от павлодарского «Иртыша» 1:5 и гостевые победы «Шахтера» и «Тараза». Во главе турнирной таблицы остаются футболисты из Павлодара, у них 12 очков.

Турнир дублеров
5-й тур, 7 апреля


«Окжетпес» — «Шахтер» 0:2
«Атырау» — «Тобол» 3:1
«Жетысу» — «Тараз» 1:2
«Сункар» — «Кайрат» 2:1
«Кайсар» — «Акжайык» 1:0
«Актобе» — «Ордабасы» 1:0
«Астана» — «Иртыш» 1:5

Турнирная таблица турнира дублеров казахстанской Премьер-Лиги

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • rОтветить

    • 4 мая 2012, 01:28
    • Казачья Лопань
    • 174 записи
    • 4495 дней на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Актобе первым перешел к русским ! первые сдались русскому царю имеено актюбинцы с их абулхаирханом ! Казахи тараза бились с Россией до конца , и не отдали свою независимость ! »

    Лаврентий Павлович тем более если он узбек пусть не пиздит тогда)Ответить

    • 8 апреля 2012, 15:46
    • Затобольск
    • 559 записей
    • 4547 дней на портале
  • ...Ответить

    • 8 апреля 2012, 15:31
    • Затобольск
    • 559 записей
    • 4547 дней на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Актобе первым перешел к русским ! первые сдались русскому царю имеено актюбинцы с их абулхаирханом ! Казахи тараза бились с Россией до конца , и не отдали свою независимость ! »

    зачем ты пишешь то что незнаешь?какая битва была?что ты историю коверкаешь!Казахи с Русскими не бились,незнаешь не говори Ответить

    • 8 апреля 2012, 15:30
    • Затобольск
    • 559 записей
    • 4547 дней на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Sese, лучше быть узбеком , чем орыспаем с амтобе ! Амтобе - город чертей ! »

    Вот ты себя и определил Ишакоёб !!!! Ответить

    • 8 апреля 2012, 14:52
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4858 дней на портале
  • Актобе первым перешел к русским ! первые сдались русскому царю имеено актюбинцы с их абулхаирханом ! Казахи тараза бились с Россией до конца , и не отдали свою независимость ! Ответить

    • 8 апреля 2012, 14:29
    • Каратау
    • 2375 записей
    • 4489 дней на портале
  • Sese, лучше быть узбеком , чем орыспаем с амтобе ! Амтобе - город чертей ! Ответить

    • 8 апреля 2012, 14:25
    • Каратау
    • 2375 записей
    • 4489 дней на портале
  • для Fan Sunkara):«Skajite plz gde igraiut SUNKAR-KAIRAT??? »

    на Динамао поле еще не готово!играть будут на нархозе в 16 30 вход свободный!Ответить

    • 8 апреля 2012, 10:30
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6411 дней на портале
  • Иртыш молодцы.Ответить