...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 апреля 2012 (17:35)

Состоялось заседание КДК

Состоялось заседание КДК

Состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета ФФК.

1. За несоблюдение во время матча IV тура Чемпионата требований регламента, предъявляемых к обеспечению безопасности, оснащению спортивного сооружения и записи матча, футбольный клуб «Тараз» был оштрафован на 400 000 тенге.

2. За выход во время матча IV тура Чемпионата за пределы технической зоны, главный тренер футбольного клуба «Тараз» Петрович Любо был оштрафован на 100 000 тенге.

3. За выкрикивание нецензурных выражений болельщиками были оштрафованы:

— футбольный клуб «Шахтер» на 50 000 тенге (матч IV тура Турнира среди дублирующих составов).
— футбольный клуб «Иртыш» на 200 000 тенге (матч V тура Чемпионата).

4. Рассмотрены удаления игроков во время проведения матча за 3-е место Кубка Республики Казахстан по футзалу и вынесены 3-х матчевые дисквалификации игроку команды «Кайрат» Пегрину Николаю и игроку команды «Ушкын-Искра» Жаксыбаеву Асету.

5. Снижен срок дисквалификации игроку футбольного клуба «Тараз» Сергиенко Эдуарду с 5-ти до 3-х матчей с назначением ему шестимесячного испытательного срока.
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • писать здесь можно что угодно,но коль решение принято надо его выполнять а так бардак будетОтветить

    • 14 апреля 2012, 21:12
    • Актобе
    • 1419 записей
    • 4446 дней на портале
  • Ребята, таразцы, вас не оштрафовали, это официальная взятка чтобы амнистировать Сергиенко с 5 на 3 матча. Так что гордитесь, что у вас бабла много, а то этот бедняга кайсаровец Стахив пусть 5 матчей погоняет с дублем. это 100%-ная инфо. Ответить

    • 14 апреля 2012, 00:21
    • Кызылорда
    • 61 запись
    • 4700 дней на портале
  • для g00gle:«Как узнали что именно болелы Иртыша матом крыли, вот шел прохожий, думаю дай посмотрю на футбол, и начал там ругаться матом, бл... а ффк сразу, так это же болельщик Иртыша. Наверно не стоит выплачивать такой штраф. Просто сказать, хз это Ваш астанинец в форму Иртыша одел, и разорался матами, ну конечно, если составили протокол ОВД... и то можно потягаться! Короче этот штраф вообще не имеет право на существования! »

    ДурачкА в зеркале увидишь! соберись! Ответить

    • 12 апреля 2012, 19:28
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5801 день на портале
  • мда да мы вроде даже и не матерились на Астане-АренеОтветить

    • 12 апреля 2012, 13:04
    • Павлодар
    • 411 записей
    • 4499 дней на портале
  • 15.04.2012г Акжайык-Актобе ст.Акжайык вход свободный 17-00 деОтветить

    • 12 апреля 2012, 12:51
    • Уральск
    • 1026 записей
    • 4408 дней на портале
  • Тарлан с чимкента иди на хуй узбек !Ответить

    • 12 апреля 2012, 12:28
    • Каратау
    • 2375 записей
    • 4431 день на портале
  • для Светлаков:«На судью орали, как обычно! Но разве слово ПЕДЕРАСТ нецензурное!?»

    Скоро разрешат, только хлопать в ладоши, при голе, как в театре. Хуй кто на футбол ходить будет. Кто будет рекорды посещаемости ставить! Очередной долбоебизм от ФФК! И вообще, на футболе может сидеть подставной провокатор от ФФК в форме какой либо команды и матюкаться, так бля бюджета клубу не хватит!Ответить

    • 12 апреля 2012, 11:24
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4848 дней на портале
  • для g00gle:«Как узнали что именно болелы Иртыша матом крыли, вот шел прохожий, думаю дай посмотрю на футбол, и начал там ругаться матом, бл... а ффк сразу, так это же болельщик Иртыша. Наверно не стоит выплачивать такой штраф. Просто сказать, хз это Ваш астанинец в форму Иртыша одел, и разорался матами, ну конечно, если составили протокол ОВД... и то можно потягаться! Короче этот штраф вообще не имеет право на существования! »

    Почему дурачок? Он правильно говорит. Как по игре в Астане определили павлодарского болельщика? Речь ведь о пятом туре. Матерятся, между прочим, на каждом матче. Здесь виноваты не команды, а те, кто призван отвечать за порядок на стадионе. Разве не так? Ответить

    • 12 апреля 2012, 10:13
    • Павлодар
    • 1016 записей
    • 5594 дня на портале
  • На судью орали, как обычно! Но разве слово ПЕДЕРАСТ нецензурное!?Ответить