...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 апреля 2012 (22:16)

Результаты игр 8-го тура турнира дублеров команд Премьер-Лиги

<strong>Результаты игр 8-го тура турнира дублеров команд Премьер-Лиги</strong>

Состоялись матчи 8-го тура турнира дублирующих составов команд Премьер-Лиги.

Разгромные победы дома одержали футболисты «Акжайыка», «Атырау» и павлодарского «Иртыша», последние вновь стали единоличными лидерами турнирной таблицы.

Турнир дублеров
8-й тур, 28 апреля

«Шахтер» — «Ордабасы» 0:0
«Кайрат» — «Жетысу» 1:1
«Тобол» — «Кайсар» 1:1
«Акжайык» — «Тараз» 4:1
«Окжетпес» — «Сункар» 1:1
«Атырау» — «Астана» 4:0
«Иртыш» — «Актобе» 4:1

Турнирная таблица турнира дублирующих составов казахстанской Премьер-Лиги
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кайсар повторите сегодня результат дублеров !Ответить

    • 29 апреля 2012, 17:57
    • Алматы
    • 848 записей
    • 4673 дня на портале
  • Тараз до 70 минуты 1-0 побеждал.Ответить

    • 29 апреля 2012, 12:10
    • Тараз
    • 57 записей
    • 4942 дня на портале
  • Иртыш, повтори сегодня успех дублеров!Ответить

    • 29 апреля 2012, 11:42
    • Павлодар
    • 2303 записи
    • 5021 день на портале
  • иртыш - Актобе 0:2 вот увидитеОтветить

    • 29 апреля 2012, 11:25
    • Актобе
    • 25 записей
    • 4769 дней на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Амбакты - ты что один с уральска здесь ? Один человек с 100 тысячной области против 2 млн джамбульцев ( 1.5 млн в области , и поллимона за пределами ) ! Герой среди Русаков - амбакты !»

    Запад что такое знаешьОтветить

    • 29 апреля 2012, 11:01
    • Уральск
    • 1026 записей
    • 4554 дня на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Амбакты - ты что один с уральска здесь ? Один человек с 100 тысячной области против 2 млн джамбульцев ( 1.5 млн в области , и поллимона за пределами ) ! Герой среди Русаков - амбакты !»

    Тараз сила это Запад Батыс Казакстан 100тыс порвемь сегодня вас счет будет 5-0Ответить

    • 29 апреля 2012, 11:00
    • Уральск
    • 1026 записей
    • 4554 дня на портале
  • для FC_KaySaR_4emPIoN:«КУДАЙ КАЛАСА КАЙСАР тоболды 1-2 УТАДЫ !!! командага сенемиз алга КАЙСАР»

    5-0 болып утсынОтветить

    • 29 апреля 2012, 10:57
    • Уральск
    • 1026 записей
    • 4554 дня на портале
  • КУДАЙ КАЛАСА КАЙСАР тоболды 1-2 УТАДЫ !!! командага сенемиз алга КАЙСАРОтветить

    • 29 апреля 2012, 08:20
    • Кызылорда
    • 438 записей
    • 4589 дней на портале
  • "Иртыш" молодцы! Сегодня думаю победа старших будет примерно такой!Ответить

    • 29 апреля 2012, 07:34
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6449 дней на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Амбакты - ты что один с уральска здесь ? Один человек с 100 тысячной области против 2 млн джамбульцев ( 1.5 млн в области , и поллимона за пределами ) ! Герой среди Русаков - амбакты !»

    причем тут число людей проживающих в славной Жабылской земле? подумай головой дурачекОтветить

    • 29 апреля 2012, 02:47
    • Уральск
    • 155 записей
    • 6095 дней на портале