...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 мая 2012 (22:24)

Итоги 2-го тура Первой лиги

<strong>Итоги 2-го тура Первой лиги</strong>

Сегодня состоялись матчи 2-го тура Первенства Казахстана среди команд Первой лиги.

2-тур


«Актобе-Жас» — «Восток» 2:1 (1:0)
Голы: Туймебаев 22-пенальти (1:0), Туймебаев 51 (2:0), Удалов 86 (2:1)
Нереализованный пенальти: Згура 84 («Восток»).

«Каспий» — «Спартак» 1:0 (0:0)
Гол: Абугалиев 67 (1:0)
Удаление: Абугалиев 69 («Каспий»).

ЦСКА — «Астана-1964» 0:2 (0:0)
Голы: Сыдыкбек 63 (0:1), Ибраев 83 (0:2).

«БИИК» — «Экибастуз» 3:1 (1:1)
Голы: Тлеулиев 29 (1:0), Изекенов 34-пенальти (1:1), Турсынкулов 72 (2:1), Пернебаев 80 (3:1).

«Байтерек» — «Лашын» 0:2 (0:0)
Голы: Баймешов 62-пенальти (0:1), Баймешов 65-пенальти (0:2).

«Кызылжар» — «Кыран» 2:3 (0:1)
Голы: Сапанов 45 (0:1), Мульдинов 51 (1:1), Жумаханов 62 (1:2), Макаров 88 (2:2), Жумаханов 90+3 (2:3).

«Булат АМТ» — «Иле-Саулет» 0:1 (0:0)
Гол: Травин 87 (0:1).

«Ак-Булак» — «Кайрат Академия» 2:1 (0:1)
Голы: Мансуров 4 (0:1), Пурышкин 52 (1:1), К. Ахметов 65 (2:1).

Турнирная таблица Первой лиги
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для антиФФКашник:«В Актобе вернулся Праймус, вернется летом Эмиль Кенжисариев, а вместо Доскалова который заключил контракт на полгода и очень разочаровал всех своей игрой контракт будет подписан с другим киргизским самородком - Землянухиным, который своей игрой привлек таки внимание тренерского штаба фк Актобе!»

    Не мели чепухи Вискас, на хую он вертел ваш клуб и же с ними... P.S Кто сказал мяу? Ответить

    • 2 мая 2012, 22:41
    • Актобе
    • 930 записей
    • 4824 дня на портале
  • для Love:«Если кто то ставки ставит то звоните по номеру 8 702 766 16 63 .. подскажу как выйграть деньги.. способ простой ,зато на 99 процентов срабатывает .. только за деньги только скажу .. звоните »

    Шлюха АлматинскаяОтветить

    • 2 мая 2012, 21:39
    • Павлодар
    • 8 записей
    • 4412 дней на портале
  • Барриос перейдет в «Гуанчжоу» за 8,5 миллионов фунтов Трансферная стоимость парагвайского нападающего составит 8,5 миллионов фунтов, что станет рекордом для чемпионата Китая. В новом клубе Барриос будет выступать под 18-м номером, сообщает официальный сайт «Гуанчжоу». Зачем Китай идет Лучше Казакстанскии клубы!! Ответить

    • 2 мая 2012, 16:47
    • Новый Узень
    • 33 записи
    • 4403 дня на портале
  • Булат пора просыпаться.Ответить

    • 2 мая 2012, 16:33
    • Караганда
    • 1517 записей
    • 4545 дней на портале
  • для nom:«Болельщикам Петропавловска впору повеситься... каждый год одно и тоже и все хуже и хуже... наверно уж лучше бы вобще футбола не было чем медленное постоянное убийство всех чувств...»

    Петропавловск и Семей это ад для болельщиков где черти в лице местных властей всячески изощренно издеваются над болельщиками которые ни смотря ни на что любят футболОтветить

    • 2 мая 2012, 16:16
    • 2085 записей
    • 4731 день на портале
  • для антиФФКашник:«В Актобе вернулся Праймус, вернется летом Эмиль Кенжисариев, а вместо Доскалова который заключил контракт на полгода и очень разочаровал всех своей игрой контракт будет подписан с другим киргизским самородком - Землянухиным, который своей игрой привлек таки внимание тренерского штаба фк Актобе!»

    Кенжесариев так умолял, чтобы его взяли в Тобол, но Грозный сказал, пусть едет в свой боқтөбеОтветить

    • 2 мая 2012, 14:12
    • Костанай
    • 228 записей
    • 4525 дней на портале
  • JAKSY JAKSUОтветить

    • 2 мая 2012, 14:12
    • Шымкент
    • 230 записей
    • 4441 день на портале
  • для антиФФКашник:«В Актобе вернулся Праймус, вернется летом Эмиль Кенжисариев, а вместо Доскалова который заключил контракт на полгода и очень разочаровал всех своей игрой контракт будет подписан с другим киргизским самородком - Землянухиным, который своей игрой привлек таки внимание тренерского штаба фк Актобе!»

    Енто тебе сам Муханов сказал?Ответить

    • 2 мая 2012, 12:15
    • 381 запись
    • 4430 дней на портале
  • В Актобе вернулся Праймус, вернется летом Эмиль Кенжисариев, а вместо Доскалова который заключил контракт на полгода и очень разочаровал всех своей игрой контракт будет подписан с другим киргизским самородком - Землянухиным, который своей игрой привлек таки внимание тренерского штаба фк Актобе!Ответить