...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 мая 2012 (15:17)

Казахстанский футбол на ТВ!

Казахстанский футбол на ТВ!

Уважаемые любители футбола!

Смотрите в прямом эфире захватывающие матчи Чемпионата Казахстана по футболу среди команд Премьер-лиги:


27 мая, «Ел Арна», «Шахтер»(Караганда) — «Кайрат»(Алматы), 16.55
27 мая, «Казахстан», «Астана» — «Актобе», 14.50.
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Астана!-АктобеОтветить

    • 27 мая 2012, 03:00
    • Актобе
    • 729 записей
    • 4465 дней на портале
  • для Erjan-shym:«Центральный матч тура это Тобол-Ордабасы.Неужели телевизионщики не изучали турнирную таблицу.Тем более, что играют прошлогодние финалисты кубка.Вот из-за этого мы в рейтинге ФИФА на 138 месте.Спасибо Вам большое!»

    показывают футбол где проходят матчи в Астане или АлматеОтветить

    • 27 мая 2012, 01:27
    • Актобе
    • 95 записей
    • 4708 дней на портале
  • Кызылжар-Каспий фото отчет http://fotki.yandex.ru/users/bronson-igor/album/226114/ Ответить

    • 27 мая 2012, 00:52
    • Отар
    • 25 записей
    • 4387 дней на портале
  • для антиФФКашник:«уверен будет интересная игра Астана-Актобе, если тока судьи вновь не вытащат астану как делают это уже два года»

    Бредятина полная,скажи лучше так:Уверен будет победа Астаны,если судьи вновь не вытащат Актобе,как в матче с Кайратом)))Ответить

    • 26 мая 2012, 20:15
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5843 дня на портале
  • для Erjan-shym:«Центральный матч тура это Тобол-Ордабасы.Неужели телевизионщики не изучали турнирную таблицу.Тем более, что играют прошлогодние финалисты кубка.Вот из-за этого мы в рейтинге ФИФА на 138 месте.Спасибо Вам большое!»

    Офф,травишь жесткоОтветить

    • 26 мая 2012, 20:12
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5843 дня на портале
  • Думаю в астане мы не выиграем, как бы нам не хотелосьОтветить

    • 26 мая 2012, 18:56
    • Актобе
    • 11 записей
    • 4392 дня на портале
  • как всегда парожняк, Ответить

    • 26 мая 2012, 18:19
    • Атырау
    • 1011 записей
    • 4402 дня на портале
  • для Erjan-shym:«Центральный матч тура это Тобол-Ордабасы.Неужели телевизионщики не изучали турнирную таблицу.Тем более, что играют прошлогодние финалисты кубка.Вот из-за этого мы в рейтинге ФИФА на 138 месте.Спасибо Вам большое!»

    Покажите матч тобол-орда и мы будем на 2-ом месте в рейтинге ФИФА.Ответить

    • 26 мая 2012, 17:29
    • Урджар
    • 877 записей
    • 4473 дня на портале
  • Тараз алга...Ордабасы жане Кайрат саттілік...Тобол мен Шахтерды утындаршы... Ответить