...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 июня 2012 (08:54)

Состоялось очередное заседание КДК

Состоялось очередное заседание КДК

На состоявшемся «15» июня 2012 года заседании Контрольно-дисциплинарного комитета были приняты следующие решения.

Чемпионат


Игроку футбольного клуба «Шахтёр» Кукееву Жамбылу дисквалификация на три матча Чемпионата заменена дисквалификацией на один матч Чемпионата и один матч Кубка Казахстана.

XI тур

— «Актобе» — «Атырау».

Тренер футбольного клуба «Атырау» Зоран Филипович оштрафован на 150 000 тенге — за выход за пределы технической зоны во время матча.

XII тур


— «Окжетпес» — «Тараз».

Игроку футбольного клуба «Тараз» Кургулину Нуртасу снижен срок дисквалификации с пяти до трёх матчей с назначением шестимесячного испытательного срока.

Первенство среди клубов 1-ой лиги

IX тур


— «Кызылжар» — «Восток».

Футбольный клуб «Восток» оштрафован на 110 000 тенге — за повторное неподобающее поведение команды (получение пятью игроками желтых карточек в матчах VIII и IX туров).
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Заебали эти ФФКашники!Ответить

    • 16 июня 2012, 20:01
    • Павлодар
    • 1940 записей
    • 4530 дней на портале
  • Опять суки свои карманы набивают!Ответить

    • 16 июня 2012, 19:32
    • Павлодар
    • 7 записей
    • 4342 дня на портале
  • бляяяя ну сколько можно Востока штрафовать????? Открыто за не за что берут деньги у клубов такой вот у нас футбол в дерьме!!!!!!!!Ответить

    • 16 июня 2012, 19:13
    • Усть - Каменогорск
    • 359 записей
    • 4449 дней на портале
  • taza dalbaeb koi bularОтветить

    • 16 июня 2012, 18:30
    • 38 записей
    • 4438 дней на портале
  • для west-men:«и с парнишкой пограничником не справедливо решили добить бедного! начну тему для беседы!»

    это ваще клоунадаОтветить

    • 16 июня 2012, 17:32
    • Атырау
    • 1010 записей
    • 4841 день на портале
  • Ублюдки Ответить

    • 16 июня 2012, 17:30
    • Атырау
    • 1010 записей
    • 4841 день на портале
  • для west-men:«кдк не справедливо поступили с филипповичом за какую то линию. знаете вы кто! личное мое мнение вы продажные шлюхи! не обисуйте, приняли решение, то отменяете, то снижаете срок дискв. это че за базар тут творится!? заметили атырауские фаны я вам обращаюсь, когда у нас дома матчи проходят такие вот ниуансы остаются не замеченными почему? кдк нын бары астана мен кайраттын котын жалап отыр, неге сол котыне кырып кетпейсындер астананын(женыс, локомотив, астана) команда уродов. ненавижу ФК Астану. без обид фанам! Большой бунт нужен для казахстанского футбола, я люблю КЗ и переживаю за ее будущее. »

    ЗАПАД КЗОтветить

    • 16 июня 2012, 16:47
    • Жанаозен
    • 36 записей
    • 4489 дней на портале
  • для west-men:«кдк не справедливо поступили с филипповичом за какую то линию. знаете вы кто! личное мое мнение вы продажные шлюхи! не обисуйте, приняли решение, то отменяете, то снижаете срок дискв. это че за базар тут творится!? заметили атырауские фаны я вам обращаюсь, когда у нас дома матчи проходят такие вот ниуансы остаются не замеченными почему? кдк нын бары астана мен кайраттын котын жалап отыр, неге сол котыне кырып кетпейсындер астананын(женыс, локомотив, астана) команда уродов. ненавижу ФК Астану. без обид фанам! Большой бунт нужен для казахстанского футбола, я люблю КЗ и переживаю за ее будущее. »

    они нас явно недолюбливаютОтветить

    • 16 июня 2012, 16:46
    • Жанаозен
    • 36 записей
    • 4489 дней на портале
  • для Тараз- сила юга !:«Кдк - тупицы сидят ! Даже на евро 2012 тренера выходят и кричат , а у нас придумывают ерунду . А добреют они за деньги . Кто продает душу за деньги - тот в аду гореть будет ! »

    Верно, выходят и кричат, но исключительно в отведённой технической зоне.Ответить

    • 16 июня 2012, 15:25
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4537 дней на портале
  • кдк полный бред))за мелочи штрафуют уёбкиОтветить