...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 июня 2012 (00:24)

«Кайсар» — «Кайрат» 0–2

«Кайсар» — «Кайрат» 0–2

Кызылординский «Кайсар» и алматинский «Кайрат» дважды встречались в рамках кубков Казахстана, и оба раза дальше шёл «Кайрат», и оба раза становился обладателем кубка страны.

4 августа 1992 года команды встретились в ½ финала. Игра завершилась вничью 2:2, а в серии пенальти, точнее были алматинцы 4:3.

Второй раз команды пересекались в 2003 году, на стадии ¼ финала. Противостояние состояло из двух матчей, и в обоих победы одержал «Кайрат». 3:0 в Кызылорде и 2:1 в Алматы.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для FC_KaySaR_4emPIoN:«Кайсар 2-0 Кайрат !!!!!!! ПОБЕДА БУДЕТ НАШИМ)))))))»

    точный прогноз однако...Ответить

    • 21 июня 2012, 11:36
    • Кызылорда
    • 578 записей
    • 5757 дней на портале
  • для FC TaraZ:«Кайсар желаю вашей команде победы над Кайратом! Удачи Волкам!!!»

    Рахмет!!! И вам удачи и новых побед!!! Пора вновь выигрывать, и пусть новая победная серия начнеться с сегодняшнего матча!!!Ответить

    • 20 июня 2012, 17:44
    • Кызылорда
    • 1939 записей
    • 4572 дня на портале
  • для ArsenaJI:«сегодня в орде +40, думаю жара пойдет на польу) удачи Кайсар нужна только победа!»

    Новый кумир "Ганишки"?))) Семлер уже не в моде... Вперед Волки!!! только победа!!!Ответить

    • 20 июня 2012, 17:42
    • Кызылорда
    • 1939 записей
    • 4572 дня на портале
  • для N-Boy:«Қайрат Бәрін с....і!!!»

    Рулас екенсін, бірақ Қайрат бәрінен с...і!!!Ответить

    • 20 июня 2012, 15:59
    • Кызылорда
    • 578 записей
    • 5757 дней на портале
  • сегодня в орде +40, думаю жара пойдет на польу) удачи Кайсар нужна только победа!Ответить

    • 20 июня 2012, 15:33
    • Кызылорда
    • 813 записей
    • 4924 дня на портале
  • Кайсар желаю вашей команде победы над Кайратом! Удачи Волкам!!!Ответить

    • 20 июня 2012, 15:22
    • Тараз
    • 18358 записей
    • 6369 дней на портале
  • Жара главное оружие Кайсара!но думаю в Алматы добьем их!Ответить

    • 20 июня 2012, 14:52
    • Алматы
    • 230 записей
    • 4866 дней на портале
  • для vlad.:«Не повезло нашим футболистам,играть в такую жару будет трудно!но мы Победим!!!»

    Пока нет новичков!Иованович скорее всего пропустит игру!Ответить

    • 20 июня 2012, 14:42
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6411 дней на портале
  • Сломаем традицию!!! Порвем Кайрат!!! Поставим на место амбициозного выскочку из Испании !!! Серар внушил игрокам что они будут играть как Барса, и они повелись! Сегодня мы укажем им на их истинное место!!! ВОЛКИ ВПЕРЕД!!!! ТОЛЬКО ПОБДЕА!!!Ответить