...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 июля 2012 (10:38)

Время начала игр казахстанских команд в Еврокубках

Время начала игр казахстанских команд в Еврокубках

Представляем Вашему вниманию время начала матчей казахстанских команд в Лиге Чемпионов и Лиге Европы.

Лига Чемпионов
2-й отборочный раунд, 17 июля


23:00 «Слован» Чехия — «Шахтер»

Лига Европы
2-й отборочный раунд, 19 июля


21:00 «Милсами» Молдова — «Актобе»
23:00 «Русенборг» Норвегия — «Ордабасы»

* Указано время по Астане.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ordabasy Rusenborgkke karsi pozorniy shetpen utilmasa eken. Buringi ASTANA kusap 10-1 bolip !!! Ответить

    • 14 июля 2012, 17:23
    • Атырау
    • 7 записей
    • 4471 день на портале
  • Алдымен, барша отандық футбол жанкүйерлерін «Ақтөбеміздің» Еуропа лигасы аясында келесі кезеңге өтуімен құттықтаймын! 19 шілде 2012 жыл. Бейсенбі. Еуропа лигасы. Ақтөбе — Торпедо (Кутаиси, Грузия). Стадион… Командамыз әдемі ойын өрнектерімен барша жанкүйерді тәнті етуде. Жан-жақтан «Ақтөбе!», «Алға, Ақтөбе!» деген қолдауларға қосылып қана қоймай, жындыыы жасалған «толқынның» бір «тамшысына» айналдық… Гооол! Көптен күткен гол да соғылды. Қуаныш қойынға сыймай бара жатыр. Әр жерден шыққан «Ақтөбе, жарайсың!», «Жарайсыңдар!» іштегі әсерді сыртқа толық шығара алмай жатқанын байқадым. Сол сәтте менің ойыма бір идеяның келмесі бар ма… Неге келесі молдавандармен болатын ойында Ескендір ағамыздың «Атамекенін» стадион болып шырқамасқа?! Сөзін білмейтіндерге дайындап әкеліп, паракшалар таратайық. Ақ, қызыл түсті киіммен келу жөніндегі ұсынысты қолдаған жанкүйер, аталмыш әнді шырқауға да қарсы болмас… Ақтөбе бәрібір чемпион!!! Ответить

    • 14 июля 2012, 11:15
    • Актобе
    • 469 записей
    • 4808 дней на портале
  • Всем удачи!А Л Л А Қ О Л Д А С Ы Н!Уважаемые казахские телевизионщики! С телетрансляцией проблемы не будут? Если какие то вопросы будут проконсультируйтесь у грузин. Ответить

    • 13 июля 2012, 20:22
    • Семей
    • 428 записей
    • 4503 дня на портале
  • У Шахтера и Ордабасы шансов нет, а Актобе может проитийОтветить

    • 13 июля 2012, 15:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 1018 записей
    • 4741 день на портале
  • для Нуреке _Тараз:«Ты Актобе, ты самый грозный, среди команд KZ страны Ты самый старший брат, ты самый сильный. С тебя берут пример, они Шахтер - Ордабасы, Пока ты будешь впереди, они не подкачают. Давай победу, победи. Мы ждем, хотим увидеть. Тараз с тобой. Мы победим! Мы вместе Сила. Сделай этих МАЛдавалок. Вставь им сразу пару палок. »

    космос че курил? Чуйский ручник наверное? )))Ответить

    • 13 июля 2012, 14:37
    • Тараз
    • 18475 записей
    • 6463 дня на портале
  • бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя опять на выезде???????????????Ответить

    • 13 июля 2012, 14:36
    • Талдыкурган
    • 472 записи
    • 4502 дня на портале
  • Удачи Ордабасы ,Актобе,Шахтер! Верим в наши клубы!Ответить

    • 13 июля 2012, 14:26
    • Шымкент
    • 687 записей
    • 4787 дней на портале
  • для Абикейшн:«Помню как та этот "Русенборг" разнес в пух и прах в ЛЧ "Астану" 7-1 и 3-1! Но тогда этот клуб был совсем другим, сейчас у них вроде бы проблемы!!!»

    Если не ошибаюсь "Астана" в том году в чемпионате не блестела.Это как Сегодняшний "Жетысу", в прошлом году хорошо играли, в нынешнем году вообще ноль!А так с тех времен прошло уже 6-7 лет, за это время наш чемпионат прибавил обороты, ко всему этому тот "Русенборг" и сегодняшний "Русенборг" это две различные команды, но все равно явный фаворит это норвежский клуб!Ответить

    • 13 июля 2012, 13:42
    • Зайсан
    • 3375 записей
    • 4913 дней на портале
  • для Абикейшн:«Помню как та этот "Русенборг" разнес в пух и прах в ЛЧ "Астану" 7-1 и 3-1! Но тогда этот клуб был совсем другим, сейчас у них вроде бы проблемы!!!»

    Да, я тож помню!Ответить

    • 13 июля 2012, 13:26
    • Зайсан
    • 3375 записей
    • 4913 дней на портале
  • Ақтөбе ФК Шахтер ФК Ордабасы ФК Барлык казахстандыхтар сәтілік тілеиміз. Сіздерді жаратқан ием қолдасын Ответить