...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


7 октября 2026 (21:18)

Семью шайбами обернулся матч чемпионата Казахстана

Семью шайбами обернулся матч чемпионата Казахстана

Кокшетауский «Арлан» на выезде победил петропавловский «Кулагер» в матче регулярного чемпионата Казахстана по хоккею, сообщает Sports.kz.

[match_5997421] 

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. «Арлан» открыл счет уже на первой минуте благодаря шайбе Захара Захарова. Во втором периоде, на 38-й минуте, Степан Санников увеличил преимущество кокшетауской команды. На 43-й минуте Вячеслав Коротин сделал счет 3:0. На 49-й минуте Батыр Маркабаев реализовал большинство и сократил отставание «Кулагера», однако на 51-й Алексей Пузанов забросил четвертую шайбу гостей. В концовке хозяева приблизились к сопернику. На 58-й минуте Арсений Борисов отличился в большинстве, а на 60-й Егор Анисимов сократил разницу до минимума. Добиться ничьей и перевести встречу в овертайм петропавловцам не удалось.

После этой победы «Арлан» набрал 25 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата Казахстана. «Кулагер» с 20 баллами занимает шестую позицию.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети