...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 августа 2012 (00:31)

«Шахтёр» — «Астана» 11 /+5=2–4/ 14–14

«Шахтёр» — «Астана» 11 /+5=2–4/ 14–14

11 матчей сыграли между собой «Шахтёр» и «Астана» в высшем дивизионе. «Шахтер» одержал пять побед, на счету «Астаны» побед четыре. Две встречи завершилась вничью.

На старте 2009 года «Локомотив» выдал семиматчевую победную серию, которых сумели остановить именно горняки, одержав победу в Алматы 2:1. В ответной игре в Караганды также сильнее были футболисты «Шахтера» — 4:2.

В 2010 году команды сыграли четыре матча. «Шахтёр» дома выиграл 3:1, а в гостях потерпел крупное поражение 0:4. Во втором этапе в Караганде был сильнее «Локомотив» 0:1, а в Астане была зафиксирована ничья 1:1.

В 2011 году команды также встречались четыре раза. На первом этапе домашняя игра горняков завершилась вничью, в ответной, была сильнее «Астана». Во втором этапе дважды был сильнее «Шахтер». Кстати, после победы над «Астаной», «Шахтер» был провозглашен чемпионом Казахстана 2011 года.

В Караганде команды сыграли 5 матчей: 3 домашних побед одержал «Шахтер», 1 ничья, 1 гостевую победу одержала «Астана».

Матч первого круга. 6 мая «Астана» — «Шахтер» 1:0 (Рожков).
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну что ребят, может в честь праздника, опять, шествие по Бухарику устроим со стадиона....Ответить

    • 26 августа 2012, 14:34
    • Караганда
    • 376 записей
    • 4896 дней на портале
  • Прогноз 3-0, верим в Шахтер!Ответить

    • 26 августа 2012, 13:03
    • Караганда
    • 41 запись
    • 4384 дня на портале
  • для DEXTER:«На старте 2009 года «Локомотив» выдал семиматчевую победную серию, которых сумели остановить именно горняки, одержав победу в АЛМАТЫ 2:1. В ответной игре в Караганды также сильнее были футболисты «Шахтера» — 4:2. о_О Думан ты чё курил? в каком нахрен Алматы?»

    та игра когда шахта выиграла 1:2 голы Мангуткина и Дарабаева, проходила в Алма-Аты .... Ответить

    • 26 августа 2012, 12:19
    • Караганда
    • 95 записей
    • 4406 дней на портале
  • Сегодня будет шоу,.. и я весь в превкушении....Ответить

    • 26 августа 2012, 11:14
    • Караганда
    • 376 записей
    • 4896 дней на портале
  • для DEXTER:«На старте 2009 года «Локомотив» выдал семиматчевую победную серию, которых сумели остановить именно горняки, одержав победу в АЛМАТЫ 2:1. В ответной игре в Караганды также сильнее были футболисты «Шахтера» — 4:2. о_О Думан ты чё курил? в каком нахрен Алматы?»

    Еботка, куда ты лезешь? Астана-64 не имеет никакого отношения к трёхкратному чемпионству.Ответить

    • 26 августа 2012, 08:40
    • Доссор
    • 424 записи
    • 4510 дней на портале
  • ШАХТЕР УДАЧИ!!!Ответить

    • 26 августа 2012, 02:53
    • Актобе
    • 42 записи
    • 4342 дня на портале
  • для DEXTER:«На старте 2009 года «Локомотив» выдал семиматчевую победную серию, которых сумели остановить именно горняки, одержав победу в АЛМАТЫ 2:1. В ответной игре в Караганды также сильнее были футболисты «Шахтера» — 4:2. о_О Думан ты чё курил? в каком нахрен Алматы?»

    Тот клуб, который называется сейчас Астана, клуб-выскочка без истории из Алматы. А трехкратный чемпион из Астаны, это Астана-64 которая в первой лиге.Ответить

    • 26 августа 2012, 01:57
    • Актобе
    • 1025 записей
    • 4352 дня на портале
  • беранек тупой тренер кого нахрен позвал в сборную Ответить

    • 26 августа 2012, 01:38
    • Караганда
    • 131 запись
    • 4403 дня на портале
  • для Каке Курно:« Встречи с карагандинским «Шахтером», у астанчан всегда проходят очень интересно, в острой и бескомпромиссной борьбе. Порой эмоции перехлестывают через край. Но вне футбольного поля у команд хорошие рабочие, даже дружественные отношения. Что же касается противостояния на футбольных полях, то карагандинско-астанинское дерби считается одним из принципиальнейших в Казахстане. И поэтому не удивительно, что преимущества в этих матчах нет ни у одной из команд. Соперники сыграли между собой 12 официальных матчей, в которых одержали по пять побед и два матча завершились вничью.»

    завтрашнию победу записал на астану походу шахтер накажет астануОтветить

    • 26 августа 2012, 01:36
    • Караганда
    • 131 запись
    • 4403 дня на портале
  • для DEXTER:«На старте 2009 года «Локомотив» выдал семиматчевую победную серию, которых сумели остановить именно горняки, одержав победу в АЛМАТЫ 2:1. В ответной игре в Караганды также сильнее были футболисты «Шахтера» — 4:2. о_О Думан ты чё курил? в каком нахрен Алматы?»

    DEXTER, на тот момент свои домашние матчи Локомотив проводил именно на Центральном в Алматы. Так что не накатывай на Думана.Ответить

    • 26 августа 2012, 01:09
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4590 дней на портале