...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 июня 2006 (09:05)

Пейджер: игра в пас

Пейджер: игра в пас

- Почему не играет за основу «Актобе» Ренат Дубинский?
Сайлау из Алматы.

РRОСПОРТ: Решать главному тренеру, кому из футболистов выходить на поле в стартовом составе. А если Дубинский не попадает в число одиннадцати игроков, то значит, он пока не соответствует всем требованиям Владимира Муханова. И думаю, с этим не поспоришь, поскольку только тренер определяет состав на игру и несет ответственность за результат.

- Правда, что Руслан Балтиев этим летом может оказаться в одном из казахстанских клубов?
Максим Соломин из Алматы.

РRОСПОРТ: В это верится с трудом, потому что сам Руслан намерен продолжить свое выступление только в России. Возвращение в Казахстан возможно в том случае, если у него не будет никаких вариантов для продолжения карьеры в российском чемпионате.

- В связи с переходом Гуса Хиддинка в российскую сборную, кто станет главным тренером сборной Австралии после чемпионата мира?
Антон из Семипалатинска.

РRОСПОРТ: Австралийская федерация футбола намеревалась пригласить на пост главного тpeнepa Жерара Улье, но нынешнего наставника французского «Лиона» не устроила финансовая сторона контракта. В результате руководство австралийской федерации переключилось на поиск других тренеров и к концу чемпионата мира в Германии собирается окончательно определиться относительно будущего преемника Гуса Хиддинка.

- Насколько достоверна информация о том, что в некоторых казахстанских футзальных командах со следующего сезона будут выступать. легионеры из Бразилии и Испании?
Евгений Машков из Алматы.

РRОСПОРТ: Бразильцы вполне реально могут пополнить некоторые отечественные клубы, а вот испанцы вряд ли. Ведь испанцы неплохо зарабатывают и у себя на родине, и нет резона им ехать на заработки за границу, уж тем более к нам.

В ПАС С ЧИТАТЕЛЯМИ играл РУСЛАН ОШУРОВ.
«PROСПОРТ Казахстан»
"Cпортивный портал Казахстана"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети