...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 сентября 2012 (15:45)

Состоялось заседание Апелляционного комитета

Состоялось заседание Апелляционного комитета

На заседании Апелляционного комитета, которое состоялось «14» сентября 2012 года, была рассмотрена апелляционная жалоба футбольного клуба «Кайсар» на решение Палаты по разрешению споров от «17» августа 2012 года по выплате задолженности тренеру Любинскасу А.

Решением Апелляционного комитета жалоба была оставлена без удовлетворения и футбольному клубу «Кайсар» дан новый срок («30» сентября 2012 года) для выплаты Любинскасу А. компенсации за досрочное расторжение трудового договора, а также иных сумм, связанных с прекращением трудовых отношений.
fk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Апелляционная инстанция ващпе когда нибудь удовлетворяла поступающие в нее жалобы? Конечно - нет! Потому что данный комитет принадлежит ФФК. А вы видели где нибудь, чтобы правая рука не поддержала левую?Ответить

    • 17 сентября 2012, 16:17
    • Павлодар
    • 6128 записей
    • 6957 дней на портале