10 октября 2012 (20:37)

Итоги 28-го тура Первой лиги

<strong>Итоги 28-го тура Первой лиги</strong>

Сегодня состоялись матчи 28-го тура Первенства Казахстана среди команд Первой лиги.

Первая лига
28-й тур, 10 октября

«Спартак» — «Актобе-Жас» 0:3 (0:1)
Голы: Карагулов 12 (0:1), Ахметов 90 (0:2), Карагулов 90+1 (0:3)
Нереализованный пенальти: Каппаров 73 («Спартак», мимо)
Удаление: Даулетханов 44 («Спартак», второе предупреждение)

«Восток» — «Каспий» 3:0 (1:0)
Голы: Удалов 18 (1:0), Уразбахтин 52 (2:0), Шакин 67 (3:0)
Нереализованный пенальти: Згура 21 («Восток», вратарь).

«Экибастуз» — ЦСКА 2:0 (1:0)
Голы: Аллаяров 17 (1:0), Аллаяров 80 (2:0).

«Астана-1964» — БИИК 0:0

«Кыран» — «Байтерек» 2:1 (0:1)
Голы: Азаматов 36 (0:1), Максымхан 46 (1:1), Жумаханов 73 (2:1)
Нереализованный пенальти: Буланович 90+3 («Байтерек»)

«Лашын» — «Кызылжар» 5:1 (2:1)
Голы: Ешенкул 16 (1:0), Р.Селивёрстов 25 (1:1), Ешенкул 45 (2:1), Конысбаев 62 (3:1), Ахметов 70 (4:1), Власичев 90+3 (5:1)

«Кайрат Академия» — «Булат АМТ» 0:1 (0:1)
Гол: Шубаев 10 (0:1)

«Иле-Саулет» — «Ак Булак» 1:1 (1:0)
Голы: Бекмухаев 28-пенальти (1:0), Диенг 74 (1:1)
Удаления: Примжанов 27 («Ак Булак»), Акбаров 81 («Ак Булак», второе предупреждение)

• 5947 дней на портале
  • И.О главного тренера ФК Каспий АНВАРБЕК САНБАЕВ продал игру с Востоком! Ключевые футболисты команды Б. Ибрагимов, Ф. Симиниди, В. Стойков остались на скамейке запасных под предлогом их болезни! Хотя НИКТО из игроков не был болен!!! Интервью, которое было дано тренером после игры ложное и выдуманное!!! Все футболисты здоровы были!!! В центр обороны, вместо Ибрагимова, был выпущен молодой игрок, обычно играющий на правом фланге обороны! Правого вингера играл Ж. Кайыпбаев, хотя обычно он играет на правом краю обороны или опорника! В нападении вместо основного нападающего из Болгарии играл запасной Иванов. После перерыва был заменён основной голкипер. Травм у него не было. Причиной, думаю, было то, что он отразил пенальти в первом тайме и мешал "тренеру"! А так же эта замена была проведена за тем, чтобы не осталось замен для выхода на поле ключевых игроков команды!!! Ответить

• 4637 дней на портале
  • для Fc Astana_09:« «Астана-1964» — БИИК 0:0 договорняк был.Мне инфу за пол часа скинули,сорок тысяч поднял.»

пиздо...бол, в след раз мне скажи когда твоя аЦтана матч сдавать будет...Ответить

• 10 октября 2012, 22:43