...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 ноября 2012 (16:48)

Состоялось очередное заседание КДК

Состоялось очередное заседание КДК

На состоявшемся «30» ноября 2012 года заседании Контрольно-дисциплинарного комитета были приняты следующие решения.

1. Футбольный клуб «Астана» за задержку начала матча ½ финала Кубка РК с футбольным клубом «Шахтёр» оштрафован на 200 000 тенге.

2. Футбольный клуб «Кайсар» за невыполнение решения Апелляционного комитета ФФК по выплате задолженности тренеру Любинскасу А. оштрафован на 150 000 тенге. Установленный срок погашения задолженности — «15» декабря 2012 года. 

ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Астана за 200 тыс.купила кубок )))Ответить

    • 3 декабря 2012, 14:30
    • Тараз
    • 1204 записи
    • 4271 день на портале
  • на счет Байера мы не знаем,а вот Муханов(осталось только грамотно отшить Крчмаревича и его бригаду) и Климавичус будут в Жетысу.Уже предворительная договоренность имеется между ними и президентом клуба Жетысу Бахытом Олналбековичем!!!Ответить

    • 1 декабря 2012, 18:12
    • Талдыкурган
    • 9 записей
    • 4242 дня на портале
  • Бабло срубить это они умеютОтветить

    • 1 декабря 2012, 13:19
    • Караганда
    • 1055 записей
    • 4680 дней на портале
  • Состоялось очередное ақша сору...Ответить

    • 1 декабря 2012, 13:02
    • Алматы
    • 183 записи
    • 4408 дней на портале
  • для ФК Тараз - Алга!:«++++++++ и некоторых игроков. всяких коробок, остап, рожки, которые не показали никакой игры за сборную Казахстана!»

    Ага как в Северной Корее "в лагеря", или как в Ираке в 2002 по пяткам палкой.Ответить

    • 1 декабря 2012, 12:30
    • Караганда
    • 140 записей
    • 4382 дня на портале
  • для ФК Тараз - Алга!:«++++++++ и некоторых игроков. всяких коробок, остап, рожки, которые не показали никакой игры за сборную Казахстана!»

    Придурок.Ответить

    • 1 декабря 2012, 01:00
    • Астана / Нур-Султан
    • 780 записей
    • 4554 дня на портале
  • для Болатбек Жалпактал:«Оштрафовать надо руководству ФФК и главного тренера сборной Беранека за 140 месту рейтинге ФИФА»

    )))+Ответить