...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 апреля 2013 (14:37)

Состоялось очередное заседание КДК

Состоялось очередное заседание КДК

На состоявшемся «23» апреля 2013 года заседании Контрольно-дисциплинарного комитета были приняты следующие решения.

Чемпионат

VI тур
· «Тобол» — «Ордабасы».
Игрок команды «Ордабасы» Григоренко Александр за лишение соперника явной возможности забить гол дисквалифицирован на один матч.
К тренеру футбольного клуба «Тобол» Масленову Сергею применена санкция в виде «выговора» — за выход за пределы технической зоны.

Первенство среди клубов 1-ой лиги

IV тур
· «Астана-1964» — «Лашын».
Футбольный клуб «Лашын» за неподобающее поведение своей команды (получение желтых карточек пятью игроками) оштрафован на 75 000 тенге.

· «Сункар» — «Байтерек».
Игрок команды «Байтерек» Сулейменов Аслан за грубую игру дисквалифицирован на три матча.

Турнир среди команд дублирующих составов

IV тур
· «Тобол» — «Акжаыйк».
 Игрок команды «Акжайык» Сарсекенов Изым за грубую игру дисквалифицирован на три матча.
 Футбольный клуб «Тобол» за неподобающее поведение своей команды (получение желтых карточек пятью игроками) оштрафован на 30 000 тенге.

VI тур
· «Жетысу» — «Иртыш».
Игрок команды «Иртыш» Даулетханов Алтынбек за грубую игру дисквалифицирован на два матча.
Игрок команды «Жетысу» Омаров Ельдар за удар соперника дисквалифицирован на три матча.

· «Астана» — «Актобе».
Игрок команды «Астана» Пасичник Кирилл за попытку удара соперника дисквалифицирован на три матча.  

ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для УКГНиОТ:«мне тоже по фик на баллы, но что заметил скажу, у тебя 10 дней назад было меньше 150-ти, а щас больше 220)))че такой адекватный чел или школяра атырауская?»

    Чувак, научи-как у других запоминать баллы.Ответить

    • 24 апреля 2013, 18:15
    • Астана / Нур-Султан
    • 795 записей
    • 4047 дней на портале
  • Ты, что совсем тупой? Если у него за один коммент давали бы 1 балл-у него было бы уже 504 балла, а не 405.Ответить

    • 24 апреля 2013, 18:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 795 записей
    • 4047 дней на портале
  • мне тоже по фик на баллы, но что заметил скажу, у тебя 10 дней назад было меньше 150-ти, а щас больше 220)))че такой адекватный чел или школяра атырауская?Ответить

    • 24 апреля 2013, 17:54
    • Уральск
    • 1388 записей
    • 4258 дней на портале
  • Балл не ушин осы?,коп болса Мбайт аз кете маа?,коп аздын айырмашылыгы неде осы???Таза,ари адил омир сурген жаксы емес кандай жагдайда да,ары таза Алланын алдында,оз-озиннин алдында.Калай ойлайсындар бауырлар?Ответить

    • 24 апреля 2013, 16:52
    • Актобе
    • 168 записей
    • 4052 дня на портале
  • Я в отличий от тебя не пишу всякое гавно,если пишу тогда редко и со смыслом.А в прочем думай как хочешь,мне пoОтветить

    • 24 апреля 2013, 16:20
    • Актобе
    • 666 записей
    • 4434 дня на портале
  • Соси плюсы,гaндoнОтветить

    • 24 апреля 2013, 16:19
    • Актобе
    • 666 записей
    • 4434 дня на портале
  • "Игрок команды «Ордабасы» Григоренко Александр (вратарь) за лишение соперника явной возможности забить гол дисквалифицирован на один матч" по правилам игры вратарь должен это делать: лишить соперника явной возможности забить гол! Правильнее было бы за нарушение правил, лишившее явной возможности забить гол! Орысша келистре алмасандар казахша неге жазбайсыдар?!Ответить

    • 24 апреля 2013, 16:16
    • Актобе
    • 781 запись
    • 4624 дня на портале
  • для -:«Нет,он наплюсавал себе»

    было дело в прошлом. Я недавно восстановил логин свой, после обновления сайта не мог попасть сюда под этим логином.Ответить

    • 24 апреля 2013, 16:12
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6325 дней на портале
  • для Город на Белом Холме:«Ассаляму'алейкум калайсыз?Сурайын дегеним мына 6406 балл таза баллдар ма?»

    кезинде болган таза еместери. Бирак казыр койдык оны. Тазасы да, таза емеси де бар. Бул сатта 100 баллдан астам баллы барлар бари таза емес бауырым. Оны жасырып не кыламыз )))Ответить

    • 24 апреля 2013, 16:11
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6325 дней на портале
  • для Город на Белом Холме:«Ассаляму'алейкум калайсыз?Сурайын дегеним мына 6406 балл таза баллдар ма?»

    Нет,он наплюсавал себеОтветить

    • 24 апреля 2013, 16:09
    • Актобе
    • 666 записей
    • 4434 дня на портале