Казахстанский боец ММА Жалгас Жумагулов, выступающий в UFC, поделился со Sports.kz ощущениями после срыва очередного своего поединка в промоушне.
— Что сказать? Даже не знаю, что сказать... Соперники вот так вот слетают без причины. Один, второй, третий... В общем, четыре соперника слетели — вот это пятый забег у меня, получается, — посетовал файтер.
Бой между Жалгасом Жумагуловым и так и не состоявшимся дебютантом UFC Фелипе Бунесом должен был состояться утром 18 июня по времени Астаны в Лас-Вегасе, однако бразильский боец снялся с поединка. Ранее у казахстанца сорвались бои с Нэйтом Мэниссом и Рафаэлем Эстевамом. Что касается четвертого несостоявшегося оппонента Жалгаса, то о бое с ним официально не объявлялось.
...или войдите через аккаунт соцсети