22 января 2021 (01:11)

«Ничего не смогли сделать». Главный тренер «Динамо» прокомментировал поражение «Барысу» и назвал виновных

Сегодня в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» обыграл на выезде московское «Динамо», передает Sports.kz.

Дважды отличившись в первом периоде, казахстанские хоккеисты смогли еще по разу отличиться во втором и третьем. К сожалению, голы Кертиса Волка и Романа Старченко были не засчитаны после просмотра повтора.

Итоги игры, которая завершилась победой гостей со счетом 2:0, подвел главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов.

— Мы проспали начало матча, пропустили два гола в первом периоде. Со второго периода нам пришлось поставить Брызгалова, потому что Панкратову сломали палец. Но мы бились, боролись, атаковали много, но все это без голов. А без голов выиграть невозможно, нападающие ничего не смогли сделать.

— «Динамо» с Шипачевым и без Шипачева это разные команды?
— Ну вы выидели, понимаете. Но дело не только в нем, из всех центральных у нас остался один Зайцев. У нас нет Шипачева нет Линберга, Панкратов еще сломался. Он хотя бы играл в центре, пришлось поставить Круглова. Надеюсь, скоро все поправятся.

Напомним, что 23 января казахстанцы сыграют свой следующий выездной матч чемпионата КХЛ, соперником астанчан станет подольский «Витязь».

Нещадно бит фаворит. «Барыс» в курьезном матче победил московское «Динамо»