...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 сентября 2020 (00:53)

Ничего нового. «Кайрат» проиграл «Маккаби» и покинул Лигу Европы

Ничего нового. «Кайрат» проиграл «Маккаби» и покинул Лигу Европы

В матче второго отборочного раунда Лиги Европы алматинский «Кайрат» на выезде сыграл с израильским «Маккаби» из Хайфы, пишет Sports.kz.

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:
«Маккаби»:
Коэн, Мабука, Арад, Абаши, Менахем, Ашкенази, Лави, Абу-Фани, Вилдсхут, Чери, Рукавица;
«Кайрат»: Покатилов, Суюмбаев, Алип, Дугалич, Абикен, Миканович, Аймбетов, Гуральски, Косович, Алыкулов, Вагнер Лав.

Хозяева начали с мощного прессинга и несколько раз могли забить, минуте к десятой гости сумели отвести игру от своих ворот и начали сами атаковать, но в итоге пропустили после розыгрыша штрафного, отметился Юваль Ашкенази, на его гол нашелся ответ в виде точного удара Вагнера Лава на первой компенсированной минуте. После перерыва пошел обоюдоострый футбол, и хозяева забили второй гол усилиями Никиты Рукавицы, алматинцы создавали моменты, однако ничего не изменилось. 2:1 — сильнее представители Израиля.

Таким образом, «Кайрат» завершил свой путь в Лиге Европы.

«Маккаби» (Хайфа, Израиль) — «Кайрат» (Алматы, Казахстан) 2:1 (1:1)
Голы:
Ашкенази 31 (1:0), Вагнер Лав 45+1 (1:1), Рукавица 72 (2:1).

Нет слов. «Астана» проиграла «Будучности» и вылетела из Лиги Европы  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • кайрат кайсар ордабасы жетесу тараз эта грады казакстанского футбола ура!!!Ответить

    • 20 сентября 2020, 04:29
    • Алматы
    • 3 записи
    • 1314 дней на портале
  • для 321СТ545:«И охота же баранбаеву тратить свои личные деньги на этот никому ненужный т упизм? Если выиграет чемпионат, все будут знать КАК он его выиграл. Своё поле, свои судьи, своя федерация. Смешное чемпионство. А вот вылет из еврокубков-это показатель уровня команды, равный нулю.»

    Да что Вы говорите! А вылет вашей команды из еврокубков можно сказать выше этого показателя? Смешной Вы какой-тоОтветить

    • 19 сентября 2020, 00:04
    • 12 записей
    • 1878 дней на портале
  • для 321СТ545:«И охота же баранбаеву тратить свои личные деньги на этот никому ненужный т упизм? Если выиграет чемпионат, все будут знать КАК он его выиграл. Своё поле, свои судьи, своя федерация. Смешное чемпионство. А вот вылет из еврокубков-это показатель уровня команды, равный нулю.»

    Что так нервничаешь, это вредно для здоровья, поберегись. Ответить

    • 18 сентября 2020, 17:53
    • 1 запись
    • 1882 дня на портале
  • для CCC:«Все футбольные дни для болельщиков черными становяться. На всех уровнях. Был бы я президентом футбольного хозяйства, круглосуточно заставил бы их заниматься и учиться как пасы отдавать точнее на 3-5 метров, отменив и тактику, и физподготовку, и всё прочее. Только пасы, и только на 3-5 метров, и не противникам в ногу, а своим партнерам.. все беды отсюда, потеря на ровном месте и получи, распишись.»

    К сожаленью, этому уже не научишь. Техника и пас это базовые элементы, которые закладываются с детства. Такая вот у нас база.Ответить

    • 18 сентября 2020, 08:37
    • 3 записи
    • 2504 дня на портале
  • для Kapchagai:«КАЙРАТ ИЗ ТРЕХ ПОЗОРОВ - НОРМАЛЬНО ПОЗОРИЛСЯ..... ОСТАЛЬНЫЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО 😉»

    😃Ответить

    • 18 сентября 2020, 08:25
    • Уральск
    • 22 записи
    • 1316 дней на портале
  • Во всех сферах в полной попе к сожалению не только футбол, а футбол особенноОтветить

    • 18 сентября 2020, 08:24
    • Уральск
    • 22 записи
    • 1316 дней на портале
  • для Luis Suares:«обидное поражение, Кайрат в отличие от Астаны более живее играла, но не повезло немного, и гол не засчитали, жаль!»

    Так седьмой год уже не везёт кайрату и всё время обидные поражения. Не устали ещё?Ответить

    • 18 сентября 2020, 07:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 1942 записи
    • 1560 дней на портале
  • обидное поражение, Кайрат в отличие от Астаны более живее играла, но не повезло немного, и гол не засчитали, жаль!Ответить

    • 18 сентября 2020, 07:30
    • Уральск
    • 1055 записей
    • 3253 дня на портале
  • КАЙРАТ ИЗ ТРЕХ ПОЗОРОВ - НОРМАЛЬНО ПОЗОРИЛСЯ..... ОСТАЛЬНЫЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО 😉Ответить

    • 18 сентября 2020, 07:20
    • Капчагай
    • 889 записей
    • 2095 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Еврейлердің "қара қарғысын" ағартуға болатын еді.Алайда даниялық төреші Мадс Кристоффер Кристофферс матчтқа әділ төрелік етпеді.2-ші голды есепке әдейі алмады. Овсайд болмасада болдырды.Ғафуржанға көзін алайтып жүрді.Ол кезінде даттардың қақпасына гол соққан еді деп коментатор Ермұхамед Мәулен дұрыс айтты.Бірде бір еуропалық төреші біздің командалардың жеңісін қаламайды.Өйткені олар Қазақ футболының деңгейі биіктеп келе жатқанын біледі. Жастарымыз жетілген кезде "Маккабиге" жер искететін болары сөзсіз!»

    Құптаімын, дұрыс аітасың, Беібіт.. Ответить

    • 18 сентября 2020, 07:18
    • Казахстан
    • 123 записи
    • 2579 дней на портале