...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 июля 2018 (19:57)

«Ничья — лучший исход». Казастанский эксперт пессимистичен по поводу игры «Астаны» в Черногории

«Ничья — лучший исход». Казастанский эксперт пессимистичен по поводу игры «Астаны» в Черногории

Сегодня состоится ответная игра первого квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА, в которой черногорская «Сутьеска» на своем поле встретиться с «Астаной».

Своим мнением по поводу этого матча со Sports.kz поделился известный футбольный специалист Владимир Гулямхайдаров.

— Cкажу, что тяжело будет «Астане», и лучший исход для нее — это ничья, потому что при другом раскладе астанчане могут и пропустить, а потом — дополнительное время и так далее, — рассказал о своих переживаниях известный в прошлом футболист и тренер.

Напомним, что первая игра команд завершилась победой «Астаны» со счетом 1:0.

«Сутьеска» — «Астана»: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов>>> 

Автор: Илья Чернятин sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • По моему тут собрались одни внуки бабки ВАНГИ, даже счёт 3:1 говорят будет.Ответить

    • 18 июля 2018, 23:39
    • Казахстан
    • 28 записей
    • 2151 день на портале
  • Астана пройдет счет будет 3-1 в пользу АстаныОтветить

    • 18 июля 2018, 23:00
    • Павлодар
    • 40 записей
    • 2143 дня на портале
  • для Muromchanin:«И где этот дутый высокий уровень был на любимом рластике! И чегоЙ то так скромненько победили у себя? И игру 19 тура провели заранее в апреле зная, что потом силёнок не останется на КПЛ! Все беды от отсутствия честной конкуренции и игр в поддавки перед команДОЧКОЙ небокоптителей! Ну уся и пройдут каратау, а дальше что будут делать с датчанами? И так каждый раунд выползать и слетят рано или поздно в ЛЕ! Костоломство и вырубание вратарей до добра в ЛЧ, а потом в ЛЕ до добра не доведут! Надо звонить усатому няню или посмотреть видеозапись игры с Испанией! Фарт Стоилова исчерпан , при матерщиннике гришке и хохдо-азере он испарился! Теперь только трудом и потом придётся добывать! Ау, где вы ВечноВоняющие бомжихи и сатаначайка? »

    Есть реальные факты, а не голые догадки? Зачем зря воздух сотрясать?Ответить

    • 18 июля 2018, 22:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2137 дней на портале
  • для Боб Шульц:«Очко жим жим, это же столичный клуб, при Стойлове проблем не было, а тут Григорчук, которому что то не очень вериться!»

    Боб, очко жим жим у Вас? Астана уверенно пройдёт Черногорцев, тем более, что чемпионат в Казахстане в самом разгаре, игровые кондиции игроков сейчас должны подходить к своему пику.Ответить

    • 18 июля 2018, 22:21
    • Астана / Нур-Султан
    • 962 записи
    • 2137 дней на портале
  • для Muromchanin:«И где этот дутый высокий уровень был на любимом рластике! И чегоЙ то так скромненько победили у себя? И игру 19 тура провели заранее в апреле зная, что потом силёнок не останется на КПЛ! Все беды от отсутствия честной конкуренции и игр в поддавки перед команДОЧКОЙ небокоптителей! Ну уся и пройдут каратау, а дальше что будут делать с датчанами? И так каждый раунд выползать и слетят рано или поздно в ЛЕ! Костоломство и вырубание вратарей до добра в ЛЧ, а потом в ЛЕ до добра не доведут! Надо звонить усатому няню или посмотреть видеозапись игры с Испанией! Фарт Стоилова исчерпан , при матерщиннике гришке и хохдо-азере он испарился! Теперь только трудом и потом придётся добывать! Ау, где вы ВечноВоняющие бомжихи и сатаначайка? »

    Ну уся = Ну укакаются и далее по тексту!Ответить

    • 18 июля 2018, 22:10
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2507 дней на портале
  • для Gazi:«ХВатить ныть, у Астаны уровень выше,тут победа а может быть и крупным счетом»

    И где этот дутый высокий уровень был на любимом рластике! И чегоЙ то так скромненько победили у себя? И игру 19 тура провели заранее в апреле зная, что потом силёнок не останется на КПЛ! Все беды от отсутствия честной конкуренции и игр в поддавки перед команДОЧКОЙ небокоптителей! Ну уся и пройдут каратау, а дальше что будут делать с датчанами? И так каждый раунд выползать и слетят рано или поздно в ЛЕ! Костоломство и вырубание вратарей до добра в ЛЧ, а потом в ЛЕ до добра не доведут! Надо звонить усатому няню или посмотреть видеозапись игры с Испанией! Фарт Стоилова исчерпан , при матерщиннике гришке и хохдо-азере он испарился! Теперь только трудом и потом придётся добывать! Ау, где вы ВечноВоняющие бомжихи и сатаначайка? Ответить