...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 мая 2010 (19:38)

Ничья в матче лидеров

<strong>Ничья в матче лидеров</strong>

Центральный матч чемпионата Казахстана в одиннадцатом туре состоялся в Павлодаре.

Костанаский «Тобол «приехал чтобы взять очки, однако сделать это было сложно, особенно после удаления Фархатбека Ирисметова в конце первой половины. Итог 0:0.

Турнирная таблица чемпионата Казахстана
Сделать прогноз
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • мля этот с точкой уже везде побывал  и нас рал!  

    Ответить

    • 21 мая 2010, 17:15
    • 70 записей
    • 5968 дней на портале
  • Бакаев с Жумаскалиевым вчера сделали свое дело. Побольше бы таких игроков в наш чемпионат,то уровень бы возрос. Юрину тоже отдельное спасибо,притензий нет,как и  к другим игрокам тобола. Молодцы ...

    Ответить

    • 21 мая 2010, 14:30
    • 438 записей
    • 5949 дней на портале
  • Даник, ты не согласен с миром? :)))) А вообще, - ну я что-то не припоминаю особо опасных атак Иртыша! :) Но то, что владение мяча было за вами- так это естественно, вы играли в большинстве, при своих болельщиках!... В общем,все молодцы! :)))

    Ответить

    • 20 мая 2010, 23:27
    • 591 запись
    • 6056 дней на портале
  • Заметь, игра в основном проходила в середине поля, - отсюда и не большое колличество опасных моментов. А в середине поля, я думаю, потому что было много борьбы и никто не хотел уступать. Исход этого матча мог решить всего один гол, забит который так и не был! Так что, павлодарцы и костанайцы- с МИРОМ вас!

    Ответить

    • 20 мая 2010, 22:56
    • 591 запись
    • 6056 дней на портале
  • Я считаю ,что результат матча закономерен.Тобол грамотно оборонялся и остро атаковал.Иртыш ничего не смог создать у ворот Петухова.Желаю удачи иртышу,а Тоболу чемпионства!!!!!!! 

    Ответить

    • 20 мая 2010, 22:54
    • 438 записей
    • 5949 дней на портале
  • Незарегистрированный пользователь

    Danik_Pvl

    Я тоже  смотрела матч- и скажу, что играли ОБЕ команды неплохо, и у нас был ни один шанс забить, будь Бакаев порасторопней, и не жадничал. Наш Петухов практически отдыхал- только раз блеснул своим мастерством- после дальнего удара Шомко. А где-то и Тобол выглядел лучше, красивые комбинации разыгрывали- жаль, что только бесцельно, а ещё с учётом того, что большинство игрового времени провели вдесятером!.. А матч понравился, Иртыш- хорошая команда, и не зря в лидерах!. Очень понравились Мальцев, Шомко, Чернышёв!... Было приятно, когда после матча наши и ваши футболисты вели себя как старые добрые друзья, нежели соперники!..

    Ответить

    • 20 мая 2010, 22:13
    • 591 запись
    • 6056 дней на портале
  • Супер равная игра!

    Был на матче, сложилось впечатление, что ж о п у  из двух команд никто рвать не собирается.

     не совсем интересный матч (

    Ну может так и положено в начале чемпионата потенциальным чемпионам играть?

    Ответить

    • 20 мая 2010, 20:33
    • Павлодар
    • 6091 запись
    • 6402 дня на портале
  • Игра была обоюдно острой. 

    Ответить

    • 20 мая 2010, 20:29
    • 207 записей
    • 6037 дней на портале
  • Опять с у к и  Костанайские купили судью,   х у й  вам, мы и в меньшинстве чуть не дёрнули вас, Тобол  со си

    Иртыш мать вашу играть когда начнёте , две сухие ничьи, г о н д о н ы  играть разучились или зазвездились

    Ответить