...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 мая 2009 (18:58)

Ничья в центральной игре тура

Ничья в центральной игре тура

В центральном матче девятого тура первенства страны костанайский «Тобол» на своем поле сыграл вничью с «Актобе».

Преимуществом практически на протяжении всей игры владели хозяева поля, в первом тайме несколько моментов упустил Нурбол Жумаскалиев, у гостей выход «один на один» не реализовал Мурат Тлешев.

Удар со штрафного Смакова можно выделить из действий футболистов «Актобе» во второй половине, хозяева же продолжили транжирить моменты, стоит отметить уверенную игру Андрея Сидельникова.

«Тобол» — «Актобе» 0:0
Автор: Арман Каримбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Видел,Чел,видел,но не футбол,а что-то среднее между волейболом,регби и футболом. А ты что ж,не согласен ?

    Ответить

    • 20 мая 2009, 11:04
    • 4589 записей
    • 6523 дня на портале
  • Местный а ты игру хоть видел? Или просто так говоришь, на костанайцев прешь 

    Ответить

    • 19 мая 2009, 14:40
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6574 дня на портале
  • А я согласен с Дублером!

    Ответить

    • 18 мая 2009, 14:35
    • 4589 записей
    • 6523 дня на портале
  •  Дублер ну ты и загнул

    Ответить

    • 18 мая 2009, 13:02
    • 36 записей
    • 6462 дня на портале
  • Молодому71. Фанаты в любой сфере - это безбашенный народ,они могут пойти на все.Только с годами проходит эта болезнь.А у некоторых никогда.Они живут по своим канонам. Ну,что тут поделаешь? И таким,как они,должно быть место на нашей земле. Я не приветствую и не защищаю своих фанатов за эту выходку,но на стадионе у нас они зажигают!

    Ответить

    • 17 мая 2009, 17:46
    • 4589 записей
    • 6523 дня на портале
  • ты   м р а з ь  т у п а я  ваще откуда вылезла? Таких как ты надо ... в ... понял ... такая ?

    Ответить

    • 17 мая 2009, 17:11
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6574 дня на портале
  • Местный можно конечно но посмотри допустим этот комент Ребята с 13 сектора дрались? Тогда я и не сомневаюсь в результате, понятно че тут р а с п и з д е л и с ь кустанайские. Скажи куда выкладывать будешь.

    После такого не очень охото нормально с ними общаться

    Ответить

    • 17 мая 2009, 15:54
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6574 дня на портале
  • Понеслась звезда по кочкам! И я там был,мед-пиво пил... Вспомните нормальную речь! Неужели нельзя без Х,без П ? Просто о футболе, о 9 туре.

    Ответить

    • 17 мая 2009, 15:08
    • 4589 записей
    • 6523 дня на портале
  • Я был там!!!, п и з д а б о л ты актюбиннский не можешь п и з д ы достойно получить. Ч м о ты ... не был ты там 100 пудов. Сдел в актобе и   с с а л. Да    г н и д а? З а х е р а ч и л и   ваших там без шансов

    Ответить

    • 17 мая 2009, 14:17
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6574 дня на портале
  • Как смонтируешь видюху, виложи на Kiwi.kz, и ссылку дай. Все глянем что там произошло!

    Ответить

    • 17 мая 2009, 11:33
    • Кокчетав
    • 282 записи
    • 6488 дней на портале