...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 мая 2015 (17:51)

Нидергаус остаётся главным претендентом на пост руководителя «Шахтера»

Нидергаус остаётся главным претендентом на пост руководителя «Шахтера»

Как стало известно Sports.kz, исполнительным директором ФК «Шахтер» (Караганда) все же может стать Владимир Нидергаус.

По информации из достоверных источников стало известно, что директор Департамента сборных команд ФФК еще раз встречался с акимом Карагандинской области по данному вопросу. Назначение Владимира Нидергауса на пост руководителя карагандинского футбольного клуба может состояться после 12 мая — когда будет сыгран товарищеский матч национальных сборных Казахстана и Буркина-Фасо. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • "Живет в Германии, любит Россию, а хочет работать в Казахстане. "- это должно быть главным заголовком статьи! Люди!!! Вы забыли , что он ужевозглавлял Шахтер?! И его дисквалифицирова БЕЗ ПРАВА РАБОТЫ В КАЗАХСТАНСКОМ ФУТБОЛЕ на 5 лет! Значит было за что? ?!!! Его просто тащят сверху!Ответить

    • 6 мая 2015, 22:35
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3327 дней на портале
  • Есть еще Кобелев, Бышовец, а вообще, был бы желателен Петрушин, который может из ничего сделать боеспособный клуб, но он на контракте, к сожалению.Очень жаль, что наш первопроходец в групповой этап ЛЕ попал в такую ситуацию.Ответить

    • 6 мая 2015, 12:04
    • 29849 записей
    • 4297 дней на портале
  • для djamed:«Шахту вытащит толковый тренер, из своих подходящих нет. В конце мая в РФПЛ могут освободиться Кучук, Рахимов, Божевич. Другие варианты есть?»

    Для того чтоб пригласить квалифицированного тренера,сначала нужно назначить професионального директора и работников клуба.Яркий пример Табол.Сколько тренеров поменяли,а результата нет,только потому что директор клуба думает не о команде,а интересует личные вопросы.Так и во многих клубах.Ответить

    • 5 мая 2015, 14:44
    • Москва
    • 82 записи
    • 3519 дней на портале
  • Шахту вытащит толковый тренер, из своих подходящих нет. В конце мая в РФПЛ могут освободиться Кучук, Рахимов, Божевич. Другие варианты есть?Ответить

    • 5 мая 2015, 02:08
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3622 дня на портале
  • Я думаю что,достойный кондидат.И к тому же есть опыт работы в сборной.И что самое главное,футбольный человек.Ответить

    • 5 мая 2015, 01:34
    • Москва
    • 82 записи
    • 3519 дней на портале
  • для Golden Horde:«Неоднозначная фигура...В своё время предавал сборную КЗ, когда был в расцвете сил...Потом захотел выступать за сборную - когда карьера шла к закату...Может управленцем хорошим будет...»

    по ходу все забили на тот факт. что он уже был управленцем в команде при Чебурине, когда взяли бронзу (спортивным директором)Ответить

    • 4 мая 2015, 23:15
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4461 день на портале
  • Неоднозначная фигура...В своё время предавал сборную КЗ, когда был в расцвете сил...Потом захотел выступать за сборную - когда карьера шла к закату...Может управленцем хорошим будет...Ответить

    • 4 мая 2015, 23:09
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4014 дней на портале
  • для Иосифович.:«Согласен! Такую задачу может выполнить только профессионал. Здесь важно ещё больше не наломать дров. Поэтому Нидергауз оптимальный вариант!»

    Согласен, НидергауЗ - оптимальный вариант в данных условиях...Ответить

    • 4 мая 2015, 23:05
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4014 дней на портале
  • для AstanaZZ:«да пох уже кто придет главное, чтобы выпнули набранный шлак и вернули в клуб своих воспитанников»

    Согласен! Такую задачу может выполнить только профессионал. Здесь важно ещё больше не наломать дров. Поэтому Нидергауз оптимальный вариант!Ответить