17 июня 2017 (23:05)

Ника Квеквескири: «В первом тайме у нас было три стопроцентных момента»

Новичок костанайского «Тобола» Ника Квеквескири прокомментировал матч Премьер-Лиги с алматинским «Кайратом» — 0:2.

fctobol.kz

• для Uriy:«Создавать моменты. это еще не значит, что выигрывать, Квеквескири показал себя с наилучшей стороны, желаем удачи.»

• 4269 дней на портале
  • А мне лично первый тайм очень даже понравился!!! Один из лучших таймов, которые играл Тобол. У Кайрата практически не не было шансов, против наших 3-4 100%-ных.Квеквескири мне лично понравился, отлично стандарты подаёт, после которых, собственно, и возникли моменты у ворот Покатилова. Вух пока не впечатляет, может помешала травма ноги... Жакупов в целом сыграл неплохо, если бы не пенальти((( И Шава тоже мастер, знает куда попасть, чтобы судья показал на точку. Вообще эта пенка повлияла сильно, не было бы этого штрафного, не известно, как бы закончилось. И Исаэль у них просто космос, нам бы такого в Тобол найти. В общем и целом, результат хоть и неприятный, но ожидаемый. Можно уже попрощаться с бронзой. :| Ответить

• 17 июня 2017, 23:53