...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


5 апреля 2021 (12:11)

«Никакого отношения к „Канело“». Раскрыты истинные мотивы Головкина в бою с Мунгией

«Никакого отношения к „Канело“». Раскрыты истинные мотивы Головкина в бою с Мунгией

Журналист сайта Boxingnews24.com Аллан Фокс не согласился со словами легенды бокса Бернарда Хопкинса о том, что чемпион мира IBF/IBO в среднем весе Геннадий Головкин рассматривает бой с мексиканцем Хайме Мунгией как своеобразную месть компании Golden Boy Promotions за поражение от ее бывшего клиента Сауля «Канело» Альвареса, пишет Sports.kz.

Головкин и Мунгия имели шанс сразиться в мае, однако не смогли прийти к соглашению. Хопкинс не оставляет надежд увидеть их противостояние до конца 2021 года.

«Сомнительно, что Головкин видит поединок с Мунгией как возможность „отомстить“ за поражение от „Канело“. Единственный способ для GGG взять такой реванш, это подраться с „Канело“ и победить его, но мексиканская звезда делает такой вариант невозможным, решив не сражаться с GGG. Возможно, если бы „Канело“ все еще был с Golden Boy, для Головкина бой с Мунгией мог бы стать своего рода расплатой, но непохоже на то, что он об этом думает. Мунгия не имеет никакого отношения к „Канело“. Вдобавок, Мунгия — уязвимый боец, который, возможно, должен был проиграть в своем поединке против Дэнниса Хогана. Головкин ничего не приобретет от победы над Мунгией, кроме хорошего заработка и очередного безопасного боя», — написано в материале.

«Внутри Головкина пылает пламя». Хопкинс назвал неизбежного соперника для GGG

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • как же заифали с этим Мангуи, наверное про него так в Мексике не пишут, все бой с Геной не состоится, Мангуя не кому не интересен. Ответить

    • 5 апреля 2021, 18:42
    • Астана / Нур-Султан
    • 168 записей
    • 1861 день на портале