30 июля 2018 (08:12)

Никита Бочаров: «После победы над „Кайратом“, я считал, будем играть на кураже»

Хавбек шымкентского «Ордабасы» Никита Бочаров подвел итоги матча Премьер-Лиги с талдыкорганским «Жетысу» — 1:2.

— Обидное поражение, потому что у нас была неплохая серия из двух побед. После победы над «Кайратом», я считал, будем играть на кураже, но, к сожалению, первый тайм не совсем получился: оба гола мы сами себе привезли. Во втором тайме мы немного переломили ход матча, но соперник сел в оборону, и мы уже доминировали во втором тайме, были хорошие моменты, один гол отквитали, могли еще забить, но, к сожалению, не получилось. Если бы мы сегодня выиграли, то могли вплотную приблизится к «Тоболу». Будем в следующей игре стараться реабилитироваться, к тому же, мы следующую игру играем с сложным соперником — «Тоболом». Постараемся порадовать болельщиков, — сказал Бочаров.