...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 мая 2017 (09:37)

Никита Бочаров: «Во втором тайме мы играли лучше, но подвела реализация»

Никита Бочаров: «Во втором тайме мы играли лучше, но подвела реализация»

Полузащитник шымкентского «Ордабасы» Никита Бочаров прокомментировал игру 1/2 финала Кубка страны с алматинским «Кайратом» — 0:0.

— Сложная игра получилась, действительно кубковая игра. В первом тайме у нас не все получалось, но были моменты. Во втором тайме мы играли лучше, но подвела реализация. У нас были три хороших момента, чтоб открыть счет, но защитники «Кайрата» не позволили нам отличиться. Теперь все решится в ответной игре в Алматы. 

fcordabasy.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети