...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 марта 2010 (00:37)

Никита Хохлов: «Остаюсь в „Актобе“»

Никита Хохлов: «Остаюсь в „Актобе“»

Полузащитник Никита Хохлов, игравший последние годы за «Актобе», в межсезонье не был уверен, что останется в составе чемпиона Казахстана.

Однако времени до начала нового сезона все меньше и меньше… Дабы прояснить ситуацию, мы вновь связались с игроком.

— Никита, определились, в какой команде будете играть в этом году.
— Да, я подписал контракт с «Актобе».

— Кода команда возвращается в Казахстан?

— 12-го вылетаем в Астану.

— Домой до начала чемпионата Казахстана заскочить успеете?

— К сожалению, нет. Летим через Москву.

— Последние дни перед первым туром проведете в Актобе или где-нибудь на юге?

— Сразу после матча на Суперкубок отправляемся в Актобе — ведь первый матч мы играем дома.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • скажи тогда эссомба насколько контркат подписал?

    Ответить

    • 11 марта 2010, 02:10
    • 180 записей
    • 6004 дня на портале
  • местный ты информер тут?

    Ответить

    • 11 марта 2010, 02:09
    • 180 записей
    • 6004 дня на портале
  • Мастодонт,всё нормально уже.Подписаны все.

    Ответить

    • 9 марта 2010, 15:06
    • 4589 записей
    • 6384 дня на портале
  • местный чё творится у вас ?чемп на носу тренер не подписан,игрочки не подписаны.КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ?

    Ответить

    • 9 марта 2010, 14:55
    • 399 записей
    • 6168 дней на портале
  • Да не расстраивайся! Для чемпионата КЗ у нас команда нормальная собралась!

    Ответить

    • 9 марта 2010, 14:52
    • 4589 записей
    • 6384 дня на портале
  • Скорее всего они оба будут в Актобе.

    Ответить

    • 9 марта 2010, 14:51
    • 4589 записей
    • 6384 дня на портале
  • Пока нет.

    Ответить

    • 9 марта 2010, 14:14
    • 4589 записей
    • 6384 дня на портале
  • Отбой.

    Ответить

    • 9 марта 2010, 13:02
    • 4589 записей
    • 6384 дня на портале
  • Африканцы покинули «Актобе»
    Айдын Кожахмет

    Африканские легионеры, прибывшие на просмотр в «Актобе», не подошли тренерскому штабу чемпиона.

    Сенегальский полузащитник Пап Малик Ба и камерунский хавбек Ален Боно, отработавшие в составе «Актобе» недельный цикл, уже покинули расположение команды Владимира Муханова(на снимке). Кстати, Боно за время просмотра успел даже отметиться голом в ворота украинского «Львова».

    Тем временем, чемпион страны уже отправил заявку в НФЛ, и после Суперкубка «Актобе» сможет дополнить список игроков. Но, как нам сообщили в НФЛ, процедура эта займет определенное время, и чемпиона может просто не успеть заявить еще кого-то.

    Кстати, сегодня "Актобе" проведет еще один контрольный поединок, соперником команды Владимира Муханова станет ярославский "Шинник".

    Ответить

    • 9 марта 2010, 11:52
    • 4589 записей
    • 6384 дня на портале
  • Да, Местный, на этих чуваках и держится сайт 

     

    Ответить