...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 апреля 2017 (15:45)

Никита Калмыков: «Хорошо, что не дошло до серии послематчевых пенальти»

Никита Калмыков: «Хорошо, что не дошло до серии послематчевых пенальти»

Голкипер ФК «Иртыш» Никита Калмыков прокомментировал победу своей команды в матче 1/8 финала Кубка Казахтана против кызылординского «Кайсара» — 2:2, доп.вр. 3:2.

— Была очень сложная игра. В первом тайме не реализовали множество моментов. Во второй половине потеряли чуточку концентрацию, в итоге по ходу встречи уже проигрывали 1:2. Благо, что у нас есть форварды, есть забивная сила, благодаря которым мы сравняли счет и перевели игру в овертайм. Хорошо, что не дошло до серии послематчевых пенальти и мы сумели забить за эти тридцать минут.

Во вчерашней игре по с первых минут появились игроки, которые получали мало игровой практики, либо вообще ни разу не выходили еще в этом чемпионате. Теперь будем готовиться к «Кайрату». У нас есть два дня, чтобы восстановить физические кондиции перед этой игрой. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Две ошибки в обороне привели к дополнительному времени.Ответить

    • 20 апреля 2017, 18:08
    • 30814 записей
    • 5037 дней на портале
  • Три дня у вас есть.Так что давайте,очень важная игра. Победа вас надолго сделает лидером гонкиОтветить

    • 20 апреля 2017, 17:49
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 4057 дней на портале