...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 января 2010 (19:14)

Никлас Лидстрем: «Про „Актобе“ знаем, а „Бакы“ — загадка»

Никлас Лидстрем: «Про „Актобе“ знаем, а „Бакы“ — загадка»

Защитник финского «ХИК» Никлас Лидстрем поделился своим мнением о предстоящем Кубке Содружества, в котором его команда на групповой стадии сыграет с чемпионом Азербайджана по футболу — «Бакы».

«Для нас загадкой являются только соперники. Относительно знакомо только имя „Актобе“, а вот об остальных мы практически ничего знаем. Впрочем, восточноевропейские команды в последнее время сильно прибавили, а потому нас ожидает сложное испытание» — цитирует его сайт клуба, передает azerisport.com.
azerisport.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети


  • AstanaZ

    Что за команда "Карасей сарбадарбар", может, "Карасай сарбаздары"?

     

     

    Так, чисто иронически выразился

    Ответить

    • 16 января 2010, 12:12
    • 104 записи
    • 6201 день на портале
  • Буду болеть за Актобе на КС и СБ, потом олять за Актобе в ЛЧ., за Шахтёр в ЛЕ, за Атырау в ЛЕ и за Локо тоже, жаль Тобола нет, буду болеть хоть за Карасей сарбадарбар, потому что все они мои земляки, все Казахстанцы, пусть не удачно, пусть хоть что и мне плевать что здесь пишут, буду болеть за то что есть

    Ответить

    • 16 января 2010, 04:47
    • 104 записи
    • 6201 день на портале
  • Мой состав Актобе по примеру Барсы: Сидельников (Вальдес), Смаков (Пуйоль), Дурай (Пике), Кенжисариев (скорее подходит Алвес), Нурдаулетов (соответственно Абидаль), Головской (Яя Туре), Дарабаев (Иньеста), Аверченко (Хави или Месси), Эссомба (Месси), Диксон (Анри), Тлешев ... Ответить

    • 16 января 2010, 02:34
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6213 дней на портале
  • Лжеместному ty idiot! 

    Ответить

    • 16 января 2010, 02:30
    • 49 записей
    • 6212 дней на портале
  • mm, tyt mnogie s drygix gorodov, trydnovato bydet, vsem sobratsya, ya sam v Ate, no bydy 4erez mesyac gdeto, v Aktobe, tam i mojem sobratsya, glavnoe, ne zabit\' i podnyat\' ety temy sredi vsex ostal\'nix kogda tyt bydyt vse osnovnie ))) 

    Ответить

    • 16 января 2010, 02:29
    • 49 записей
    • 6212 дней на портале
  • я, ребята не против собратся с Ввами, напешети где?

    Ответить

    • 16 января 2010, 02:13
    • 35 записей
    • 6217 дней на портале
  • xo4y organizovat' vstre4y, vsex forym4an etogo saita, posidim, potres4im, pivo pop'em, soberem vsex MESTNIX, Mestnix(3), Kuvaldisov, 4el'a, tam von El'ky, Shimby ny i td. bydet zdorovo, po moemy... 

    Ответить

    • 16 января 2010, 02:04
    • 49 записей
    • 6212 дней на портале
  • Shimb@ ne kipiwyi brat, FC Aktobe chempion, ya za Aktobe s rojdeniya!  

    Ответить

    • 16 января 2010, 01:53
    • 49 записей
    • 6212 дней на портале
  • За...бал Лже Местный,поемаю юбью понел? черт

    Ответить

    • 16 января 2010, 01:40
    • 35 записей
    • 6217 дней на портале
  • ЛжеМестный, ты сам за какой клуб болеешь? Ты нам не не нужен пойми. 

    Ответить

    • 16 января 2010, 01:37
    • 35 записей
    • 6217 дней на портале