...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 апреля 2018 (17:50)

Никола Спасов: «Мы заслужили сегодня как минимум ничью»

Никола Спасов: «Мы заслужили сегодня как минимум ничью»

Главный тренер петропавловского «Кызыл-Жара СК» Никола Спасов прокомментировал перенесенный матч Премьер-Лиги с «Астаной» — 0:2.

— Я хочу поблагодарить свою команду, она провела очень хорошую игру против самой лучшей команды в Казахстане. Игроки «Астаны» сыграли на своем максимуме, наши игроки также постарались себя отдать полностью в этом матче. Думаю, что мы заслужили сегодня как минимум ничью. Если мы продолжим так играть, то в будущем будем набирать очки. 

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ефанутый тренер. Очень плохо, что у нас такие специалисты Ответить

    • 25 апреля 2018, 22:49
    • 1 запись
    • 2829 дней на портале
  • для gkt@nur.kz:« На все это мы будем реагировать очень жёстко, своевременно и не допускать подобного. Это фактор, который разрушает футбол. Такое было в начальные годы нашей работы, когда все было сплошь коррумпировано и в этом вопросе нельзя было добиться правды. Завтра не обижайтесь. Если будут доказательства, то никакие доводы не примем», — отметил Джаксыбеков. https://www.sports.kz/news/zavtra-ne-obijaytes-djaksyibekov-prizval-jestko-nakazyivat-za-dogovornyie-igry И...?»

    не видать теперь коррумпированным вечного второго места)))Ответить

    • 25 апреля 2018, 20:16
    • Астана / Нур-Султан
    • 2017 записей
    • 5792 дня на портале
  • Молодец,кызыл жар, не сиушевались..., ваши очки ещё впереди....Ответить

    • 25 апреля 2018, 19:52
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3141 день на портале
  • Кызылжар сыграл хорошо даже очень хорошо!Но было видно,что столичные до конца не выкладывались когда надо они включают обороты и тогда им трудно противостоять.Ответить

    • 25 апреля 2018, 19:15
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2654 дня на портале
  • 90 пайыз мықты легионерден жасақталған Чемпион "Астананы" ҚПЛ-ға көп жылдардан кейін биыл ғана оралған, арзан легионерлер мен жергілікті ойыншыларға ғана сүйенген "Қызылжармен" салыстыруға келмейді. Соған қарамастан "Қызылжар" "Астананы" тығырыққа бірақ тіреді. "Қызылжардың" жеңістері алда деп ойлаймын. Тамаша тәлімгер екен Никола Спасов! Ісіне сәттілік тілеймін.Ответить

    • 25 апреля 2018, 18:38
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4004 дня на портале
  • На все это мы будем реагировать очень жёстко, своевременно и не допускать подобного. Это фактор, который разрушает футбол. Такое было в начальные годы нашей работы, когда все было сплошь коррумпировано и в этом вопросе нельзя было добиться правды. Завтра не обижайтесь. Если будут доказательства, то никакие доводы не примем», — отметил Джаксыбеков. https://www.sports.kz/news/zavtra-ne-obijaytes-djaksyibekov-prizval-jestko-nakazyivat-za-dogovornyie-igry И...?Ответить

    • 25 апреля 2018, 18:23
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3209 дней на портале
  • Забавный Никола. Говорит-сегодня Астана играла на своём максимуме. Вот это сиганул старичок.Ответить

    • 25 апреля 2018, 18:17
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2372 дня на портале
  • для Mamyrchanin:«Да, молодцы, 1 час 20 минут играли на нервах бабуинов, не то что Иртыш!»

    Сестра, это они на нервах у тебя играли. Ты аж помокрела в надежде на ничью.Ответить

    • 25 апреля 2018, 18:15
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2372 дня на портале
  • Да, молодцы, 1 час 20 минут играли на нервах бабуинов, не то что Иртыш!Ответить