...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 ноября 2013 (22:12)

Никола Василевич не сыграет с ПАОКом

Никола Василевич не сыграет с ПАОКом

29-летний боснийский защитник карагандинского «Шахтёра» Никола Василевич не примет участие в матче 5-го тура Лиги Европы против греческого ПАОКа.

Полученная травма оказалось серьезной, и матч против ПАОКа ему придется пропустить. При этом еще неизвестно, восстановится ли к матчу против хайфского «Маккаби».

Напомним, что в этом сезоне Василевич сыграл в чемпионате 20 матчей (1 гол), в кубке Казахстана 3 матча, в еврокубках 9 матчей. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вперед, "Шахтер", вперед, Караганда!!!! Ответить

    • 27 ноября 2013, 10:43
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4567 дней на портале
  • первом матче ощибка Тарасова и мы пропустили гол,Тарасов центр плохо игралОтветить

    • 27 ноября 2013, 10:27
    • Уральск
    • 1408 записей
    • 4252 дня на портале
  • Да Тарасов неравноценная замена. Косяки у него в каждой игре. Надеюсь другие защитники его подстрахуют. Шахтеру только победу!Ответить

    • 27 ноября 2013, 09:31
    • Караганда
    • 1704 записи
    • 4220 дней на портале
  • Уже второй матч с Паоком он пропускает.Не хочет он с ними играть и все тут)Тарасов в том матче не очень сыграл,может в этот раз исправитсяОтветить

    • 27 ноября 2013, 04:48
    • Караганда
    • 19 записей
    • 3991 день на портале
  • Чтобы все приехали на последнюю "домашнюю" игру сезона, организуйте бесплатные автобусы и билеты шахтерам.. Кто не на смене - приедут поддержать.. ...ука Миттал Ответить

    • 27 ноября 2013, 00:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4567 дней на портале
  • для маратKG:«Давай начинай!»

    Ты не так понял поидти на стадион там и познакомится всем и жарко от души по болеть все вместе))Ответить

    • 26 ноября 2013, 22:52
    • Осакаровка
    • 2582 записи
    • 4067 дней на портале
  • для Шахтер Крг:«А почему бы нам не познакомится всем тем кто болеет за Шахтер?»

    Давай начинай!Ответить

    • 26 ноября 2013, 22:47
    • Караганда
    • 814 записей
    • 4076 дней на портале
  • А почему бы нам не познакомится всем тем кто болеет за Шахтер?Ответить