...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 июня 2016 (12:25)

Николич тренируется с «Актобе»

Николич тренируется с «Актобе»

Нападающий Неманья Николич тренируется с клубом из чемпионата Казахстана.

Как стало известно Sovsport.ru, в ближайшее время Николич подпишет контракт с «Актобе» сроком на 1 год.

Напомним, что Николич выступал за молодежный состав «Ростова» последние 3.5 года. В 54 матчах футболист забил 27 голов.

В активе Николича пять матчей за «основу» желто-синих.  

sovsport.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Удачи ! Хотя не поможет , пока Василиса в актобе , мал все убил , все наработаеное за 10 лет , это наши последние евро кубки потом хана ! Ответить

    • 22 июня 2016, 18:15
    • Актобе
    • 3188 записей
    • 4315 дней на портале
  • рашка тварюга. Ответить

    • 22 июня 2016, 18:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 465 записей
    • 2888 дней на портале
  • Удачи ему в Актобе.Ответить

    • 22 июня 2016, 14:24
    • 29804 записи
    • 4268 дней на портале
  • Весь российский шлак собирается актопЕ, там итак дублеров Рубиватает. Ответить

    • 22 июня 2016, 13:45
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3108 дней на портале
  • для Cherchenie:«Игроки из России, тренер марионетка из России, клоун ген дир из России, группой в вк руководит человек из России. что этот г0вно клуб делает в чемпионате Казахстана? »

    Миром правит,пока еще,доллар((Ответить

    • 22 июня 2016, 13:29
    • Костанай
    • 1189 записей
    • 3421 день на портале
  • для Cherchenie:«Игроки из России, тренер марионетка из России, клоун ген дир из России, группой в вк руководит человек из России. что этот г0вно клуб делает в чемпионате Казахстана? »

    Да что может сделать васильев,кроме как обливать грязью окружающих,он же просто пешка как и Уткульбаев!В КЗ все в руках и желаниях акимов,а клуб,игроки не причем,они делают свое дело исходя из финансовых возможностей!Ответить

    • 22 июня 2016, 13:27
    • Костанай
    • 1189 записей
    • 3421 день на портале
  • Результативность на лицо !!!! Давай Актобе оправдай мои ожидания!!Ответить