...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 августа 2018 (14:59)

«Никто ничего не выплатил». «Актобе» ждет очередное снятие очков

«Никто ничего не выплатил». «Актобе» ждет очередное снятие очков

Как рассказал Sports.kz выступающий сейчас за клуб сильнейшего дивизиона чемпионата Венгрии «Кишварда» сербский полузащитник Вук Митошевич, в скором времени со стороны ФИФА к казахстанскому ФК «Актобе» может быть применено очередное дисциплинарное наказание.

— Я выиграл процесс в ФИФА по вопросу задолженности ФК «Актобе» передо мной. Клубу был дан срок до конца июля этого года расплатиться со мной. Конечно, никто ничего не выплатил. ФИФА запустила процедуру вынесения дисциплинарного наказания ФК «Актобе», это продлится 2-3 месяца, — поделился информацией бывший игрок актюбинцев.

Напомним, что «Актобе» уже лишился в продолжающемся чемпионате Казахстана 6 турнирных баллов из-за долгов перед другим бывшим своим игроком. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Приятная новостьОтветить

    • 18 августа 2018, 22:43
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4030 дней на портале
  • Когда все это закончится? Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Объявить банкротом и начать с чистого листа.Ответить

    • 17 августа 2018, 18:11
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5711 дней на портале
  • Пора мрАктобе на выход к забвению))))) За 20 лет ничего не дала КЗ футболу - уз, ара и ху знает ещё каких сб. мячегоны наживались, а местного ни одного не дало КЗ футболу))))) Нефть обвалился , долги проявились, а команда по закону жанра оказалась у разбитого корыта (разворованного)!!! Таким командам туда и дорого - не растишь своего "сына", будешь рабом "чужого"))))Ответить

    • 17 августа 2018, 17:29
    • Москва
    • 3 записи
    • 3555 дней на портале
  • Нынешнее руководство виновато, не было ещё ни одного случая, чтоб долги не отдавали. Если не отдавали то обязательно банкрот. Поиграть дадут, но к следующему чемпионату, ФИФА не допустит. Сколько таких случаев былоОтветить

    • 17 августа 2018, 17:11
    • Актау
    • 774 записи
    • 2110 дней на портале
  • для Wings:«Как раз к концу чемпионата очки с них рубанут и прямая дорога в пердив им, который их давно заждался. Позор казахстанского футбола!!! Явно Ваське бабло копят!!!»

    Они не вылетят, стабильно очки набирают и будут набирать дальше...Ответить

    • 17 августа 2018, 16:36
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3139 дней на портале
  • для Sakl:«Я не пойму, зачем было раздавать до нынешнего состояния, зная что есть такие долги???»

    Логика НЕ СВОИХ денег сработала у нас, как и всегда...Ответить

    • 17 августа 2018, 16:30
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3139 дней на портале
  • для Muxammed:«Как раз к этому сроку они закончат чемпионат на четвертом а то и на третьем месте! Во время нашли этого Вука..А может с Вуком договориться и после еврокубков отдать долг. Уверен Актобе не хило заработает. Если самый великий менеджер в истории футбола Казахстана его не сожрёт.»

    Супер-пупер который, что-то заглох , мужик, очередную авантюру готовит...Ответить