8 марта 2020 (20:13)

«Но я доволен». Тренер «Иртыша» назвал причины поражения от «Кайсара»

Главный тренер «Иртыша» Милан Миланович прокомментировал поражение в первом туре Премьер-Лиги от «Кайсара» (0:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz.

— Во-первых, хочу поздравить представителей прекрасного пола с международным женским днем! Что касается игры, мы её проиграли. Допустили ошибку в обороне при первом же стандарте и пропустили гол. После 25-й минуты начали играть хорошо, как мы умеем, особенно во втором тайме. Но «Кайсар» усилил игру после того, как на замену вышел Фортес вместо Режиналдо, и начал создавать моменты. У нас тоже были свои моменты, и нужно было их забивать. К тому же, не забили самый лучший момент в футболе — пенальти. Очень обидно, что упустили такой шанс в концовке матча. Но я доволен тем, что моя команда готова играть в атакующий футбол. Это хороший знак.

«Кайсар» победил «Иртыш» благодаря голу легионера в матче с нереализованным пенальти