...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


2 декабря 2021 (14:18)

«Ночной кошмар». Геннадия Головкина уличили в страхе перед Жанибеком Алимханулы

«Ночной кошмар». Геннадия Головкина уличили в страхе перед Жанибеком Алимханулы

Колумнист Boxingnews24.com Джимми Джеймс уверен в том, что чемпион мира IBF/IBO в среднем весе из Казахстана Геннадий Головкин (41-1-1, 36 КО) не захочет пересекаться на ринге со своим соотечественником, проспектом Жанибеком Алимханулы (11-0, 7 КО), сообщает Sports.kz.

«Чемпиону мира WBO в среднем весе Деметриусу Андраде было назначено провести защиту титула в поединке с обязательным претендентом Жанибеком Алимханулы. Для бокса это палка о двух концах, поскольку Андраде является самым избегаемым боксером за последние 70 лет, со времен печального известной „Группы чернокожих убийц“, а Жанибек — неизвестный боксер с опасной перспективой остаться силой в дивизионе. Боксерский стиль казаха может оказаться ночным кошмаром для уклонистов вроде Геннадия Головкина, Джермалла Чарло и Хайме Мунгии, которые хороши только в том, чтобы держаться подальше от сложных вызовов», — пишется в материале.

«Назовут бомжом». В США высказались о бое Алимханулы — Андраде и признали Головкина уклонистом

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • откуда вы это все берете . Эти дешевые статьи о том что Алимханулы побъет Головкина и т.д . Жанибеку до них еще как до луны. эти боксеры все с именем, Головкин не может добится боя с Канело, , остальные не могут добится бся с Головкиным. Алимханулы пускай встает в очередь, ничего он выдающего не показывает, понтанулся в последнем бою против кара балашки у которого лучшие времена прошли давно. Для жанибека есть еще Шеремет, Лемье и тд, пускай их пройдет. Андрадзе сколько лет не может добиться хороших боев, ему надо зарабатывать. а что ему даст бой с Алимханулы. Шиш с маслом вот что он получитОтветить

    • 2 декабря 2021, 21:30
    • Атырау
    • 15 записей
    • 1460 дней на портале