...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 октября 2015 (14:36)

Noticias ao Minuto: «„Астана“ и „Галатасарай“ помогли „Бенфике“»

Noticias ao Minuto: «„Астана“ и „Галатасарай“ помогли „Бенфике“»

В отчёте об очередном игровом дне Лиги чемпионов португальский ресурс Noticias ao Minuto отметил, что результат матча «Астана» — «Галатасарай» выгоден для «Бенфики», сообщает Sports.kz.

«Астана» и «Галатасарай» сыграли вничью (2:2) и набрали по одному очку, в то время как лиссабонская «Бенфика» в гостях обыграла мадридский «Атлетико» — 2:1. Турнирная ситуация в группе «С» после двух туров выглядит следующим образом: «Бенфика» — 6 очков, «Атлетико» — 3, «Астана» — 1, «Галатасарай» — 1. В следующем туре «Атлетико» примет «Астану», а португальская команда сыграет в Стамбуле. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • "Атлетиконы" жеңген "Бенфика" мықты болып тұр.Бәлки "Астана" да "Атлетиконы" жеңіп қалар деген үмітім бар.Ответить

    • 2 октября 2015, 13:20
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4157 дней на портале
  • Атлетико примет, Астана поимеет.Ответить

    • 2 октября 2015, 10:38
    • Актобе
    • 472 записи
    • 3635 дней на портале
  • для samson01:«Ты ошибаешься, с 21-го на 22-ое октября ночью в 00:45 по астанинскому времени "Атлетико" на стадионе "Висенте Кальдерон" принимает "Астану"! Следующая игра пройдет в Астане между этими же командами 3-ноября в 21:00! »

    Не примет, а поимеет Астана Атлетико имел ввиду Елимай, ха ха!Ответить

    • 2 октября 2015, 10:37
    • Актобе
    • 472 записи
    • 3635 дней на портале
  • келеси турда сенсационный жэенис алсак типти кызык болмакшыОтветить

    • 1 октября 2015, 17:30
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3423 дня на портале
  • для Uriy:«И чем же. интересно они им помогли? "Бенфика" пока что обходится "своими способностями".»

    Мы подставили подножку Галатасараю в борьбе между Бенфикой за 2 место, Атлетик своё еще возьмет, но разрыв между Галой и Бенфикой уже в 5 очков!!!!!Ответить

    • 1 октября 2015, 17:19
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3966 дней на портале
  • И чем же. интересно они им помогли? "Бенфика" пока что обходится "своими способностями".Ответить